Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Пока это очень приятная сказка, мне нравится. Декорации знакомы по сериалам "Махабхарата", "Шани" и "Махакали". Музыкальная тема Кришны - та же самая, что и в "Махабхарате". Есть и сцены поучений Кришны, в раю, с кроликами и голубями ))) 
 Махабхарата - это сериал не про любовь. Но он наполнен любовью все равно. Рукмини была пару серий, и история её похищения тоже ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
И раз уж упомянула "Махабхарату", спрошу у тех, кто смотрел, фигурировала ли в сериале Рукмини?
 А как же! Несколько серий
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Махабхарата - это сериал не про любовь
 Да, там слишком всё жестко... из-за этого так и не решилась смотреть...
Девочки, а вы помните, в каких сериях про Рукмини? 
 
serial-mahabharata--krishna-i-rukmini
Скачать
 

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Не удержусь, попалась фотка качеством получше... Очень интересно, как бы сыграл Кришну Ашиш Шарма ))) Мне кажется, что уж очень бы он был хорош в этой роли. Он Кришна, а не Рама )))...  

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Этот красавчик большеглазый слишком на мой вкус кривляетс
 Сумедх в интервью ведёт себя сдержанно и кажется очень спокойным. Кривляние в кадре - задумка режиссера, скорее всего.. (а мне ничего не мешает;))

Sonia сказал(а):
Да, там слишком всё жестко... из-за этого так и не решилась смотреть...
 В Махабхарате тяжело смотреть только последнюю часть, с войной. Но к тому времени уже так втягиваешься в процесс просмотра, что оторваться невозможно. Да и интересно. 
Я несколько раз встречала комментарии девушек, в которых они называли изначальную причину прихода в исккон - посмотрела Махабхарату, влюбилась в Кришну/Саурабха, заинтересовалась.. и т.д.  Одна из них - моя знакомая (настойчиво предложившая посмотреть этот сериал)

Как раз вчера мне почему-то приснился Саурабх )))
Во сне я ему рассказывала, какой у него получился замечательный Кришна и почему.. (добавив, что Сумедх  в этой роли тоже нравится). Он с интересом слушал и удивлялся..  Хороший был сон.... Будильник вмешался и все испортил.    ;))))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Как раз вчера мне почему-то приснился Саурабх ))) Во сне я ему рассказывала, какой у него получился замечательный Кришна и почему.. (добавив, что Сумедх  в этой роли тоже нравится). Он с интересом слушал и удивлялся..  Хороший был сон.... Будильник вмешался и все испортил.    ;))))))))))))
 Еще немного, и вам приснится Кришна - мечта всех девчонок ИСКОНН. Прелестные девчонки в красивых одеждах  летели со мной и с сестрой  в Дели и делились своими радостными снами, а мы сидели рядом и всё слышали))

Svetliaciok сказал(а):
(а мне ничего не мешает;))
 Я на своем не настаиваю, это мое такое восприятие, мне маленький толстенький Кришна из "Парамаватар" кажется более удачным, более тонкая игра, что ли, не заметная глазу — когда проникаешься его необычностью не потому, что он сотворил какое-то чудо, а потому,  что у него такая аура. Пусть будет божественная)). 

Непонятно, для чего Большеглазый  троллит свою возлюбленную и этого несчастного Аяна. Кстати, отличная работа - роль Аяна! Такой получился злобный гоблин, не понятно, как это нежная Радха не видит этого.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Еще немного, и вам приснится Кришна - мечта всех девчонок ИСКОНН.
 )))))
Кришна снился регулярно, пока Махабхарату смотрела. И Арджуна, и какие-то батальные сцены, которых в фильме не было.. ;)
Но уже дааалеко не девочка, и так просто меня не возьмёшь ;))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok ну в данном случае я выражаюсь фигурально, без привязки к возрасту. Тогда съездите во Вриндаван: может поймаете волну? Раз идет такая визуализация мощная
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Я несколько раз встречала комментарии девушек, в которых они называли изначальную причину прихода в исккон - посмотрела Махабхарату,
 Тоже успела в какой-то момент испугаться - этого ещё не хватало! )))) Итак подмывает наведаться к ним в гости в поисках ладду )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Непонятно, для чего Большеглазый  троллит свою возлюбленную и этого несчастного Аяна.
 Тоже с самого начала показались странными его методы добиться любви от девушки. С самого начала "побить горшки" - очень символично ))) Если бы из меня такими методами выбивали страх, я бы уже параноиком стала )))

Svetliaciok сказал(а):
(а мне ничего не мешает;))
 Похоже, я поймала ту же волну )))

Elena Vasta сказал(а):
когда проникаешься его необычностью не потому, что он сотворил какое-то чудо, а потому,  что у него такая аура. Пусть будет божественная)). 
 Согласна. Но волны внутри почему-то нету ((( Особенно, когда Радха за первые 1,5 минуты серии три раза сказала про папу и коров, хотелось треснуть режиссеров половником по лбу ))) Я почему-то тащусь в "Парамаватаре" от мамы Яшоды - ну очень она мне нравится!

Лена, этот ролик навеян сериалом, особенно звуки флейты, но его, наверное, лучше в тему "Мантры", но я её не нашла  (там на подпевках девушка ну очень симпатичная!)  
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Я почему-то тащусь в "Парамаватаре" от мамы Яшоды - ну очень она мне нравится!
 Да, она чудесная. И Нанда-баба мне тоже нравится
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Paramavatar Shri Krishna:  серия на хинди -  380-я  от 16 ноября 2018, а у нас только 51-я.
У Радхи в двухсотых сериях выпадали два верхних зуба, а теперь пошли два нижних, - страдает ведь бедняжка. Она подросла, личико вытянулось. Детка-Кришна очень усталый, с синяками под глазами.  Измотали парня.  Сколько уже можно затягивать детство Кришны?


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Точно, синяки. Родители актеры, что ли? Иначе как позволяют довести ребенка до такого состояния?
Кансу перематываю, вообще не могу смотреть, - какой-то слишком уж негатив он несет. 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

После танца на голове Калии в 44 серии, на тебе, "здравствуйте, я ваша тётя" в 45 серии... )))  

 Что-то уже эта "тётя" начинает перевешивать все остальное... ))) 
 Где там уже 53 серия "Парамаватара"? )))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
на тебе, "здравствуйте, я ваша тётя" в 45 серии... )))  
 Что вас так расстроило? ) Очень весёлая серия. Доводит бедную девушку - все нормально ;)))

Меня больше беспокоят наставления Кришны. Это же каждую серию нужно что-то придумывать.. Скоро, возможно, уже будет откровенная чушь.. 
А ещё красные ладошки смущают.. У Сумедха красивые тонкие пальцы, но он словно в перчатках все время ;)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Очень весёлая серия
 В духе фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!" ))) 
Меня эта ассоциация давно уже терзает и мешает изрядно, вот и расстроилась )))

Svetliaciok сказал(а):
Доводит бедную девушку - все нормально ;)))
 Жаль уже бедную Радху. Если серьёзно вот представить себя на её месте, то просто жутко становится!  Хочется, чтобы она уже стала счастливой )))

 
Svetliaciok сказал(а):
А ещё красные ладошки смущают..
 Ооо! Всё забываю спросить - кто-нибудь знает, чем их красят?
Мне как раз это нравится, только плохо, что красят очень неаккуратно, это видно на крупных планах.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Меня больше беспокоят наставления Кришны. Это же каждую серию нужно что-то придумывать..
 Скорее всего, там больше проблемы перевода. Перевод, порой, полностью перечеркивает весь смысл сказанного.
С фантазией, как мы видим, у создателей сериалов нет проблем... )))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Божественно мальчик танцует! Танец на голове змея восхитителен. Он порхает, как бабочка, никто до сих пор так не танцевал. Мохит Района был очень неуклюж в своем танце, или, скорее, тяжеловат, а этот - просто перышко.

Мой фаворит в сериале - Баларама. Обаятельный актер, и образ он создал такой же обаятельный: добродушный силач, старший брат, вторая скрипка, задний план прекрасного бога, как звездное небо для луны, которое и само по себе самодостаточно.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти