Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:13
Сочувствую......
Блоги
Сегодня в 16:12
А у нас +26...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Вы будете смеяться, всплыло следующее имя "подружки" Сумедха - Tunisha Sharma, 16 лет, актриса.
Она названа в ролике о партнёрах актёров РадхаКришны.  Сколько ещё таких подружек детства будет?
Real Life Love Partner Of Radha Krishna Serial Actors | Star Bharat New Show 2018
https://www.youtube.com/watch?v=C7kctEqx7jw

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
tarjumanчик, не уходи! А что такое "Манмит"?  Meri Manmit Ho - Ты моя что?
 Соня, да я бы с удовольствием с вами засела, времени вообще нет , вот, к счастью, была открыта страница, увидела твое сообщение))  
Манмит? В урду такого слова нет, чисто хинди, но предполагаю, что это помыслы, мысли. "Тан-ман"-"тело-душа".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Кришна в юности, Кришна -зрелый...Вырос так, однако
 Хорошая фотография, интересная)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
предполагаю, что это помыслы, мысли. "Тан-ман"-"тело-душа".
  Спасибо! Меня почему-то это слово интересовало.
Там в этой песне чем дальше фильм, тем больше текста появляется, его не напереводишься )))  (Я тоже на время выпаду из эфира ))) )
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Получается свою Шакти можно запросто отдать другому мужчине??
  Где-то читала, что Аян - это тоже какая-то воплотившаяся часть то ли Кришны, то ли Вишну... Лила, однако. Как же у них всё запущено запутано! ))))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Все-таки женим  ))))))))
 Он какой-то слишком своеобразный. Наверное, ему нужна такая же в пару ))) Эти все обычные )))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Где-то читала, что Аян - это тоже какая-то воплотившаяся часть то ли Кришны
   Я приводила этот текст. :)))  Пост 258:
"""... Радхарани ответила: «Женись на Мне, иначе Я привяжу на шею камень и утоплюсь в реке». Кришна заплакал. Он усадил Радхарани к Себе на колени: «Хе Радхе! Знай, что этот Аян Гхош, Абхиманью – Моя экспансия. Он тождественен Мне. Не волнуйся». Но Радхарани была по-прежнему несчастна... """

Поэтому возмущаюсь, каким подлецом тут выведен Аян.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Он тождественен Мне. Не волнуйся». Но Радхарани была по-прежнему несчастна... """
 еще бы не быть несчастной - Абхиманью еще только предстоит родиться, как Радха-человек могла знать это имя? А Радха-Вспомнившая-Себя не должна была бы плакать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вышла серия 54 Paramavatar Shri Krishna !
 ура!
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
что этот Аян Гхош, Абхиманью – Моя экспансия
 Это тот, который впоследствии сын Арджуны?
NataRani сказал(а):
Не волнуйся». Но Радхарани была по-прежнему несчастна... """
 Ещё бы не плакать-то...вообще разные личности...по сериалу
NataRani сказал(а):
Поэтому возмущаюсь, каким подлецом тут выведен Аян.
 И всё равно,,,как он к маме трепетно относится...в основном, человек когда г..., он  на близких в первую очередь показывает свой характер, а тут он и к Радхе проявляет нормальные человеческие чувства и к матери...его проблема -ревность, с которой он справляется неподобающим способом
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
 Он какой-то слишком своеобразный. Наверное, ему нужна такая же в пару )))
 Мне кажется, у самого Сумеда ещё тот характер ...не вижу не особой скромности ( как у Мохита виделось в  обычных повседневных фото), ни какой-то возвышенности, позитива, как у Саурабха...
Короче, мне нравится тот образ, который он создал на экране, вне экрана,на каком-то этапе я поняла, что не хочу ничего знать про актёров, не только о нём, вообще обо всех)))
развлекают нас, заставляют задуматься- и спасибо им за это, но в повседневную их жизнь лучше не влезать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне очень нравится «Парамаватар»- чем дальше, тем больше. А вот «Радха и Кришна»- чем дальше, тем меньше)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот «Радха и Кришна»- чем дальше, тем меньше)
 
 Вам не нравится поворот сюжета или то, как воплощают этот материал?

А мне пока всё нравится, но если, допустим, "Махадев" я воспринимала, как практически энциклопедию по пуранам, и называла его "больше, чем фильм". то этот сериал больше воспринимаю, как красивую сказку...но сказки тоже нужны!

Пусть Сумеду дадут побольше танцевальных номеров в сериале) мне понравилось!

 
 и поменьше наставлений...( или хотя бы через серию) вот здесь этот формат ни к чему, они бы мудрость выразили через действия и повествования и короткие фразы, кажется, что эффект был бы лучше... Темп у сериала совсем другой...не для наставлений, или может я мудрости могу только от Саурабха слушать, не знаю)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А мне пока всё нравится, но если, допустим, "Махадев" я воспринимала, как практически энциклопедию по пуранам, и называла его "больше, чем фильм". то этот сериал больше воспринимаю, как красивую сказку...но сказки тоже нужны!
 Мне кажется, что Парамаватар как раз делают не по мотивам, а близко к источнику. Не знаю только к какому именно, я никакого не читала) 


Indis сказал(а):
и поменьше наставлений...( или хотя бы через серию) вот здесь этот формат ни к чему,
 да. Они спекулируют на "Махабхарате". Я понимаю, что тема одна, но немного перегибают палку. 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
да. Они спекулируют на "Махабхарате". Я понимаю, что тема одна, но немного перегибают палку.
 Да, всегда лучше вовремя остановится, очарование этого сериала в другом: в молодости, живости, юморе, красоте. Можно то же самое, что Сумед в конце каждой серии так старательно лепечит передать с помощью других выразительных средств, благо их в фильме в избытке.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 Да, всегда лучше вовремя остановится, очарование этого сериала в другом: в молодости, живости, юморе, красоте
 Вот именно. А они разрабатывают два поля сразу. Не то, чтобы это уж очень портит сериал, но не лепится, смотрится инородным и нарочитым.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Я приводила этот текст
 Да-да, именно это имела в виду, но не смогла вспомнить откуда )))

Indis сказал(а):
"Махадев" я воспринимала, как практически энциклопедию по пуранам, и называла его "больше, чем фильм". то этот сериал больше воспринимаю, как красивую сказку...но сказки тоже нужны!
 Именно так! )))

Indis сказал(а):
Пусть Сумеду дадут побольше танцевальных номеров в сериале) мне понравилось!
 Тоже уже жду не дождусь. Вроде уже анонсировали один танец из роликов с Ютуба )))

Indis сказал(а):
Мне кажется, у самого Сумеда ещё тот характер ...не вижу не особой скромности ( как у Мохита виделось в  обычных повседневных фото), ни какой-то возвышенности, позитива, как у Саурабха...
 Ну, он молодой ещё совсем. Талантливый и нервный какой-то. И чуть что, уходит куда-то внутрь себя.

Indis сказал(а):
Короче, мне нравится тот образ, который он создал на экране, вне экрана,на каком-то этапе я поняла, что не хочу ничего знать про актёров, не только о нём, вообще обо всех)))
 Да, меня тоже завораживает именно его игра и именно в этой роли. Всё остальное как-то не особо интересно. Разве что танцы его посмотреть, движения. А, да, ещё интересно, что они рассказывают в длинных интервью про сериал... )))

Elena Vasta сказал(а):
не лепится, смотрится инородным и нарочитым.
 Особенно в исполнении мальчика, который только что цирк устраивал. Ладно бы ещё тот, первый Кришна вещал, он хоть постарше и посерьёзнее как-то, может, оно бы и не выглядело таким диссонансом к событиям серии. Причем, бывает, в серии говорят одно, а потом выходит мудрый Кришна и наставляет о прямо противоположном... Но я как-то особо на этом не циклюсь, бывает, даже просто проматываю )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти