Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

 Когда Шива(Тарун) облачился в женский наряд чтоб неуклюже потанцевать с гопи и Кришной, мне подумалось, что Сумедх смотрелся бы лучше на его месте... ;)
Вот теперь можно будет полюбоваться на "красотку".   
 А глаза-то, глаза!... ;)))))

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Да, Сумедх хорошо смотрится в женском образе и наверняка танцевал бы очень красиво. Потому что он изящен и миловиден, пластичен и юн.
А вот Таруна они зря выставили на посмешище, он так смущался! Как Сумедху удалось сдерживать смех? О чём режиссёр только думал? Тарун - эдакий символ мужественности, накачанный и тяжёлый. При просмотре у меня возникли ассоциации с кастой трансгендеров хиджр.

Вот в "Devon ke Dev ... Mahadev", когда Вишну должен был предстать в образе чарующей Мохини, эту роль сыграла красивая актриса, а не сам Сорабх Радж Джейн (слава богу!).

Так вот, в предстоящей серии мы, действительно, увидим Сумедха в совершенно другом облике, женском. Радха говорит отцу, что ненавидит Кришну и выйдет замуж за любого юношу, которого выберет для нее семья. Кришна и Баларама сорвут эту свадьбу, переодевшись в женщин.
Что там произойдёт, не скажу.  Но Радха поймёт, почему Кришна сделал то, что сделал.


 У каждого художника - своё представление о Кришне?

 

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

 Что это у них за танцы? )
Какая-то активная девица домогается до совсем еще юного Сумедха.. ;)))
(Он, похоже, каждый год участвовал в танцевальных конкурсах на разных каналах)
 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Меня раньше в фильмах  раздражало кольцо в ноздре с цепочкой к уху (как у Парвати в сериалах, например), и я не знала, что может быть ещё хуже - кольцо внизу в носу. Ну зачеееем!!!
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Что это у них за танцы? )
 Это ещё 2013 год, Сумедху всего 16 лет.  Тут у него ещё не выровнены зубки.  Ведущий называет его "шоколадным мальчиком".  )))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

 Ютуб считает, что я не все танцы в исполнении Сумедха увидела и продолжает с ними знакомить..  Я и не против.. ;)))
Что удивительно, в интервью и различных видео Сумедх кажется человеком сдержанным и спокойным, но в танце становится невероятно выразительным и эмоциональным.
 О чем танец и что именно хотели донести до зрителя с помощью этого образа - мне не совсем понятно..  Однако столь мощный эмоциональный посыл не может не тронуть.

Он здесь молоденький, еще и не вырос толком.. эмоциями управлять не научился; пару раз так рухнул на пол, что стало жалко его коленки.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Ютуб считает, что я не все танцы в исполнении Сумедха увидела и продолжает с ними знакомить.. Я и не против.. ;)))
 
 Ой, и меня завалил)))

Мне нравится, когда Сумед исполняет что-нибудь драматичное, как в этом танце, кстати, интересный танец,( а всего 5000 просмотров- непорядок) и потом что-то такое гутарит Сумед...по-моему танец затрагивал что-то личное, хиндиведущие, переведите, плиз...бедный мальчик несколько раз пытался начать предложение, сильные эмоции мешали.
 
 
Svetliaciok сказал(а):
Что удивительно, в интервью и различных видео Сумедх кажется человеком сдержанным и спокойным,
 А я наоборот вижу, как человека с сильным эмоциями внутри, спокойствие показное, на мой взгляд...
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А в самом начале видео, как я понимаю, фантазер-сценарист (учит правильной игре на флейте) ;))
 Скорее всего музыкант учит правильно держать флейту))) но если сценарист музыкант...то ...почему бы и не поучить
Svetliaciok сказал(а):
Какая-то активная девица домогается до совсем еще юного Сумедха.. ;))) (Он, похоже, каждый год участвовал в танцевальных конкурсах на разных каналах)
 В этих шоу много показного ( ну, как и у наших) интересны истории, интересно общение участников между собой, естественно это может преподноситься в разном ключе
NataRani сказал(а):
Сумедху всего 16 лет. Тут у него ещё не выровнены зубки.
 Надо признать, зубки его только улучшили))
NataRani сказал(а):
Да, Сумедх хорошо смотрится в женском образе и наверняка танцевал бы очень красиво. Потому что он изящен и миловиден, пластичен и юн
 а голоса-то, голоса-то какие они сделали... у Сумеда получается говорить тоном  Галустяна из "Наши Раши" - Начаааальника....прям один в один))) не знаю, мне очень напомнило
Svetliaciok сказал(а):
Радхе/Малике очень идет свадебный наряд.. и "взрослые" украшения вместо цветочков
 Похорошела, да
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В последней серии 93 "RadhaKrishna" Сумедх в женском облике показался мне красивее Маллики - у него гораздо более глубокий и содержательный взгляд, чем у неё. Он же умный парень, поэтому его глаза такие притягательные.  :)))
Но, конечно, если присмотреться, у Кришны и Баларамы слишком крепкие подбородки, брови густоваты, а у Баларамы ещё и ладони очень крупные - для девушки-то. И мужское нутро даже ярче чувствуется...


Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
В последней серии 93 "RadhaKrishna" Сумедх в женском облике показался мне красивее Маллики
 
 Хе-хе, точно. В инстаграмме Сумедху кто-то написал, "что он красивее, чем  его герлфренд))
NataRani сказал(а):
у него гораздо более глубокий и содержательный взгляд, чем у неё.
 
 мне иногда не хватает в ней глубины, но тут я понимаю...в силу возраста и опыта, наверное...
Но вот могла как-то Муни Рой показать любовь и притяжение в глазах...а тут, красивая девочка
NataRani сказал(а):
а у Баларамы ещё и ладони очень крупные - для девушки-то
 Зато у Баларамы лучше получается говорить женским голосом. у Сумедха вообще комично получается...я бы сразу раскусила, что мужик)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

такой комментарий нашла про Радху и Кришну в контакте :

" Кришна и Радха приходили на Землю в конце двапара-юги 5 тысяч лет назад. Они проявили свои мадхурья-лилы (мадхурья значит "очарование") во Врадже. Эти лилы продлились 125 лет, в течение которых Кришна внешне не становился старше 15 лет. В Махабхарате действовал двойник Кришны, это был Бог Нараяна, родившийся в Матхуре и принявший облик Кришны. А сам Кришна родился в Гокуле, он никогда не покидал Врадж, где проходили самые удивительные игры Кришны. Когда Кришна и Радха вернулись на Голоку, на свою вечную планету, Кришна ожидал, что на Голоку устремится поток душ, очарованных его играми. Но этого не произошло, и Кришна был очень расстроен. Радха объяснила ему, что люди не знают путь на Голоку, и поэтому никто не может туда попасть. Тогда Радха и Кришна, объединившись в одну форму, пришли на Землю, чтобы открыть людям путь на Голоку. Это было 500 лет назад. Имя этой формы - Кришна Чайтанья, что в переводе означает "Сознание Кришны...".


Ну и так далее, это мнение преданного Кришны, как я понимаю, и получается они открещиваются от Махабхараты , что там непосредственно ИХ КРИШНА принял там явное
участие (я не я -хата не моя)))

А вот в сериале при обращении к Нараяне, отзывается Кришна...
Интересно так всё...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Возобновила просмотри. Я пока на 81 серии. Любуюсь на Радху. И на то, как они вместе смотрятся с Кришной. Вот бы они поженились, какая была бы проекрасная пара
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Вся серия 96 получилась по-шекспировски комичной и полной интриг.  Баларама отжигает!
Я уже в предвкушении танца наших "девушек".



NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Любуюсь на Радху. И на то, как они вместе смотрятся с Кришной. Вот бы они поженились, какая была бы проекрасная пара
   Какую пару вы имеете в виду? Пару Радха+Кришна? Но они и так всегда вместе в Голоке -  не о чем переживать.    :)))
Сумедха и Маллику? Им обоим ещё надо подрасти. Совсем дети.  Ещё перессорятся, не дай бог.  :)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Сумедха и Маллику?
 Да, их) Я не помню имен актеров, мне проще по ролям их называть)
Кстати, а кто играет жениха Радхи? В каких фильмах я его видела?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вся серия 96 получилась по-шекспировски комичной и полной интри
 Чур не спойлерить, я сильно отстала, на 10 серий)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кстати, а кто играет жениха Радхи? В каких фильмах я его видела?
 Этот милаха - Картикея из Махакали.
А актер, играющий Балараму был Картикеей в сериале про Ганешу. Так что у нас тут три Картикеи  ;)))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как же я могла забыть Картикейю! Нет, Аяна я сразу узнала, хоть он и ...хм...гм....подрос. А вот этого очаровашку что-то не смогла сразу опознать
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти