Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А сколько времени даётся на редактирование сообщений? Как-то мало..
 Было полтора часа, не так уж и мало, ваш упрек несправедлив, обычно на сайтах дается 30 мин. Сейчас сделала 3 часа
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
некоторые фамилии (и даже малые народности) в Индии ведут свой род от Кришны - вероятно, по женской линии. Не знаю, чем они подкрепляют своё родство, ведь тысячи лет прошли.
 
Svetliaciok сказал(а):
мальчик (симпатичный, с "мягкими" ногами) по фамилии Ядов. )))
 Ядав. Да, хорошо получилось, не успел вопрос прозвучать, как на него тут же ответ пришел ))))

Svetliaciok сказал(а):
Мне кажется, что она рада попаданию в этот сериал ;))
 Ещё бы! ))) Сразу популярной станет )))
Малика полюбилась сразу, как только я её увидела улыбающейся на закадровых видео )))
Для того образа, который создали режиссеры, она идеально подходит! Именно невинность и чистота - в ней они природные.
Приити красивая, но она старше, уже другое от неё восприятие. Не знаю, как бы она сыграла такую чистоту и невинность, как у Радхи тут, в сериале.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Вот это они зря (((
Даже Саурабх не потянул Шиву. А Сумедх просто пародия:  

 Вот так гораздо лучше:  

 Что-то они там в сериале готовят нам к Махашиваратри )))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Вот это они зря ((( Даже Саурабх не потянул Шиву. А Сумедх просто пародия:
 Сумедх согнулся под тяжестью волос))) А вообще, разве Шиву не описывали, как 16-го юношу...тогда он ближе всех...по возрасту. Надо смотреть в движении, что он будет делать.Может, там всё прекрасно будет...все для МахаШиваратри подготовили, даже Сумедха.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Взаимоотношения Нараяны и Махадева.
Ещё разок клип этот посмотрим ( хоть я и наезжала на исполнение Гребенщикова)), но клип хороший получился и тем более в хорошем качестве.
 
 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Надо смотреть в движении, что он будет делать.Может, там всё прекрасно будет...
 
 Ой, что будет, что будет - это я  о том, зачем переодели Сумедха...он снова будет учить Радху, подсказка...так же, как он изображал Нараяну на празднике, так и это будет...дальше карты раскрывать не буду)

Я к тому, что в этих сценах ему не надо было быть божественным...это как маскарад,
так что может и НЕ ЗРЯ нарядили
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Ещё разок клип этот посмотрим ( хоть я и наезжала на исполнение Гребенщикова)), но клип хороший получился и тем более в хорошем качестве.
 Это единственная песня, которую я слушаю у Гребенщикова. Клип просто замечательный!
Мне в тему - я вчера смотрела на Кришну из "DKDM" - появляется он в 664 серии. Соскучилась по Саурабху-Вишну )))

Indis сказал(а):
дальше карты раскрывать не буду
 А где вы их берете, эти карты? Вчера же даже на хинди не было серии.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Ещё разок клип этот посмотрим
 Спасибо, Индис!  Не могу оторвать глаз от обоих - Сорабха и Мохита:  мне как-то очень заметно, что они здесь совсем молодые. Сериал снимался в 2011-2014 годах, и эти годы всё-таки сняли юношеский флёр с обоих. Теперь оба уже другие.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А вообще, разве Шиву не описывали, как 16-го юношу...тогда он ближе всех...по возрасту
Юный Бог Шива изображён на медальоне, который был материализован Сатьей Саи Бабой в 1972 году. 
Small pendant materialized by Baba of Shiva on April 20th 1972

 
Maha Rudrabhishekam

Отсюда:  http://sai-innersky.com/
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

 
Indis сказал(а):
Ещё разок клип этот посмотрим
Качество намного хуже, но есть один плюс - нет голоса Гребенщикова )))   
 
Indis сказал(а):
А вообще, разве Шиву не описывали, как 16-го юношу...
 А где?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Качество намного хуже, но есть один плюс - нет голоса Гребенщикова )))
 А мне гораздо больше нравится с Гребенщиковым - так душевно голос дрожит, так интимно, гораздо ближе к сердцу, чем громкий оркестр (он даже мешает восприятию видеоряда).  :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Даёшь новую серию! Ну в честь Махашиваратри надо напрячься)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Даже Саурабх не потянул Шиву
 Ну не согласна... ;) Саурабх прекрасен в любой роли! А уж какой он Джаландхар!.. Ммм...  ;)))


Indis сказал(а):
Ещё разок клип этот посмотрим
 Хороший получился клип из двух сериалов.. душевный. Спасибо, что напомнили ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Посмотрела 133 серию, ну понятно, чего ждут от Радхи. Чтобы она начала просто радоваться за Кришну, с кем бы он ни был.  Раз он счастлив - то и я счастлива. Но я помню, что Кришна говорил Балараме, что раз они воплотились как люди, то и должны и вести себя как люди. И вот я не верю, что найдётся хоть одна влюблённая женщина, которую не затронет подобная ситуация, не буду описывать уж последнюю серию
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Радхи. Чтобы она начала просто радоваться за Кришну, с кем бы он ни был.  Раз он счастлив - то и я счастлива.
 Честно говоря, думала, что после волшебного исцеления Кришны Радха так и будет себя вести. Радоваться тому, что он жив, а уж с кем он и как он... ))) Но это же не вписывается пока в рамки истории. Радху же надо за Аяна выдать замуж.
Да, надоели они уже изрядно с этой ревностью - на колу висит мочало, начинай сначала...

Неприятно было смотреть, как Кришна отдал всю заслугу за свое исцеление Чандравали, а Вришбану пропел ей оду. Яшода могла бы хоть Радху поблагодарить. Ревность ревностью, но где элементарная благодарность? 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Радоваться тому, что он жив, а уж с кем он и как он... ))) Но это же не вписывается пока в рамки истории.
 Она безусловно рада, что он жив, но она не может радоваться тому, что он демонстративно называет своей спасительницей Чандравали
Sonia сказал(а):
Неприятно было смотреть, как Кришна отдал всю заслугу за свое исцеление Чандравали, а Вришбану пропел ей оду. Яшода могла бы хоть Радху поблагодарить. Ревность ревностью, но где элементарная благодарность? 
 Меня эта сцена разозлила, но у меня претензии к сценаристам, потому что это было неестественно, как будто Кришна и с ними "договорился". Так на самом деле они бы не могли себя вести, ну прям чтобы все позабыли то чудо, которое произошло у них на глазах только что. Слишком это притянуто за уши.

Уже скорее бы Кришна убил бы Кансу, что ли. А то еще 50 серий будут Радху от ревности лечить
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти