Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Расстройте меня сразу
 Это Кришна, есть опознавательный знак - перо павлина. 

Sonia , как это вы попали в закрытую группу?.. Наверное, специально вас пустили на время, чтоб напомнить про РадхуКришну ;)))
В той группе ВКонтакте действительно переводят сериал "Парамаватар", сразу со второго сезона. И сериал "Лав и Куш"..  А также "Шримад Бхагаватам", но уж совсем несимпатичный в нём Кришна.. не стала его смотреть. 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Скоро будут танцы
 На дне рождения должно быть.. ;) Уж гораздо лучше, чем сцены с детишками (которые так плохо играют к тому же)

Интересно, что у Сумедха в интервью совсем иное выражение лица, нежели когда он изображает Кришну..
 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кришна или Арджуна?
 Это Кришна. У меня уже даже та серия, что я ссылку давала на яндекс-диск, закрыта.
Лена, если вы зарегистрированы в ВК, то можете сходить посмотреть в группу, я выше ссылку давала
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А также "Шримад Бхагаватам", но уж совсем несимпатичный в нём Кришна..
 Мне он тоже очень не понравился. Хотя вот глаза у него как раз "лотосные", но все остальное, бррр... В группе "океан мудрости" бросили перевод этого сериала.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
у Сумедха в интервью совсем иное выражение лица, нежели когда он изображает Кришну..
 В роли Кришны но вообще совсем другой, чем где бы то ни было...

NataRani сказал(а):
Скоро будут танцы  :))) 
 Эх, когда я доберусь? Вместо этого смотрела несколько серий "Дхармакшетры". "Зашел" мне этот сериал.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Танцы, говорите...
Мне нравится ;).. Не забросил это дело.

Он еще и Шуку озвучивает..  Спит вообще? - интересно... ;)))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
На дне рождения должно быть.. ;) Уж гораздо лучше, чем сцены с детишками (которые так плохо играют к тому же)
 Вообще не о чём играют ( небось детишки продюсеров каких либо))

Sonia сказал(а):
Кришна..  Мне он тоже очень не понравился.
 ЧЁт мне кажется перебор уже с  этой мифической темой, там ещё Намах какой-то на подходе, все, индийцы золотую жилу нашли
Sonia сказал(а):
Эх, когда я доберусь? Вместо этого смотрела несколько серий "Дхармакшетры
 Вот тоже заинтересовал, но ещё не смотрела ибо КОгда??? Я еле Кришну успеваю смотреть)) 
Svetliaciok сказал(а):
Интересно, что у Сумедха в интервью совсем иное выражение лица, нежели когда он изображает Кришну.
 Он вообще другой вне сцены, да, бывает же такое...вот Мохит( кот. Наш Махадев) и вне сериала для меня как-то в образе скрытного и скромного, но в тоже время с сильной мужской энергетикой.

А у Сумеда лёгкость Кришны вообще напускное, а такой... властный асур)))) по энергии, не знаю как объяснить,

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
у Сумеда лёгкость Кришны вообще напускное, а такой... властный асур)))) по энергии
 Ближе к Сушиму, чем к Кришне...

Техпроцесс  
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А у Сумеда лёгкость Кришны вообще напускное, а такой... властный асур)))) по энергии, не знаю как объяснить,
 Вот поэтому Невра сериал не смотрит, что ей Сумедх кажется асуром)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Техпроцесс
 На съёмках видно, как они все утомлены, даже измотаны!! - и Сумедх, и Маллика. Слишком много дублей, и каждый раз надо "счастливо улыбаться".  А ещё видно их взаимопонимание - как они обсуждают что-то, причём Сумедх говорит, а Маллика слушает.  Он парень очень умный, много размышляющий, глубокий, творческий, трудолюбивый. Если и есть в нём что-то "асурическое", как вы видите, то это, наверно, оттого, что он проницательный, наблюдательный и критичный.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Я бы с ума сошла, наверное, от такого количества дублей. На эти ролики со съёмок смотреть даже тяжко.. 
Мне Сумедх видится тонкой художественно одаренной натурой.. ;) Его способность к перевоплощению удивительна.. - настоящий талант.  По описаниям к фотографиям он кажется очень дружелюбным. Саурабх у него - непревзойденный Кришна.., Тевари - море позитива (или что-то в этом роде), себя называет трудоголиком. Оно и видно.. ;)
(А по танцам ощущается, что он - нежнятина ;))) )
Помимо съёмок каждый день, Маллика и Сумедх всё время раздают интервью, участвуют в каких-то программах, недавно выступали на танцевальном шоу как пара из сериала. Посещают светские мероприятия, презентации и конкурсы.. Что-то уж слишком много их эксплуатируют.

Сериал уже почти год снимают. Наверное, к логическому концу дело близится..
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani,  Svetliaciok, хорошо сказали!

Да, тоже поражаюсь, как актеры выдерживают эти съёмочные марафоны.

Судя по тому, что канал "СтарПлюс" в сентябре запускает новый сериал "НаМах" - Нараяна-Махадев", "РадхаКришну" они скоро завершат. 

  

  

  

  

  

 

Svetliaciok сказал(а):
Он еще и Шуку озвучивает..
 Да, в этом сериале Сумедх смог реализовать многие свои таланты.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В другой теме я писала об актёре Arpit Ranka (1984, 188 см), который здесь играет Кансу.
До этого он играл в "Mahabharat" (2013-2014) Дурьёдхану, хотя у него добродушная физиономия, при мощной мускулатуре и большом росте.
На мой взгляд, самая сильная его работа - роль Дханананды (Махападмананды) в сериале Chandra Nandini (2016-2017), поскольку личность этого императора очень противоречива: в ней сочетаются властность, ум и жестокость - но и умение любить. Там он был очень стройный и мускулистый - прямо хоть статую из него делай.
В сериале "Sankat Mochan Mahabali Hanuman" (2015-2017) он играл Равану.
В сериале "Kaun Hai? " (2018) он исполнял роль Hiranyakashipu, царя асуров-даитьев.
Как видите, он очень востребован в сильных отрицательных ролях.
Я заметила, что в "РадхаКришне" он появился в слишком большом весе - может, роль царя асуров к этому располагала?  Но с течением времени он скинул десяток лишних килограммов.



Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
По описаниям к фотографиям он кажется очень дружелюбным.
 Нужно пояснить: подписи к фото в инстаграмме Сумедха. )
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

После видео со съёмок сериала не могу нормально серии смотреть.. представляю сколько снимали ту или иную сцену.. ;)  Например купание Кришны, когда все подряд поливают бедолагу Сумедха из горшков, а девушки ещё и наглаживают.. ;)))))) 

Теперь и группу закрыли ВКонтакте, на видео из которой я давала ссылки :(  (жадины) 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Мне Сумедх видится тонкой художественно одаренной натурой.. ;
 Что не исключает его властности абсолютно))

Но это всё тонкости восприятия- не хочется эту тему развивать.
Sonia сказал(а):
Да, в этом сериале Сумедх смог реализовать многие свои таланты.
 
 Главное, чтоб потом не потерялся.
Хотя этот  не потеряется, это не скромный Мохит)))) ждущий своего проекта годами. Сумеда с руками-ногами оторвут, небось для разнообразия возьмёт отр. роль снова) вангую
Svetliaciok сказал(а):
Теперь и группу закрыли ВКонтакте, на видео из которой я давала ссылки :( (жадины)
 это кто ж посмел?!


Svetliaciok сказал(а):
После видео со съёмок сериала не могу нормально серии смотреть.. представляю сколько снимали ту или иную сцену.. ;
 а я не смотрю эти видео, как они снимают. Во-первых, процесс мне понятен, а во-вторых, хочется сохранить ощущение сказки от фильма.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Svetliaciok сказал(а): Теперь и группу закрыли ВКонтакте, на видео из которой я давала ссылки :( (жадины)
 Я ткнулась - группа РадхаКришна теперь закрыта? Наверное, прячутся от правообладателей.

Успела оттуда стырить фото "Валерий Леонтьев - доплыл до Индии" )))  

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Вдохновение посетило создателей сериала.. Сцены ко дню рождения Кришны с такой любовью и нежностью сняты, что  аж прониклась духом поклонения.. как они говорят: "бхакти"..  (совсем мне не были понятны раньше эти многочасовые купания и переодевания фигурок..)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти