Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Тем более, что Ганеша - тётка.
 Вот те раз! ))))))))  То-то голосок такой тонкий.

NataRani сказал(а):
при этом надо не все понимать буквально и сознавать, что за тысячелетия устной передачи текст многократно вырос и накопилась путаница)
 Мы, наверное, уже безнадежно далеки от того, что было (если оно было).
А за последнее кинематографическое время уже столько нафантазировано, что одни лишь имена остались.

NataRani сказал(а):
дополнить наше понимание его исторической личности
 я все дальше и дальше от понимания... но всё равно интересно. Спасибо за пост!

Elena Vasta сказал(а):
У меня есть некоторые планы))
 Ну, Лена, заинтриговала! А в какой теме будет? (не пропустить чтобы).
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Это только мне кажется, что прическа Айяна в некоторых ракурсах теперь выглядит, как рожки чёртика, из-за кружочка посередине?  Прищурьте глаза.   :)))


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
У меня есть некоторые планы))  Ну, Лена, заинтриговала! А в какой теме будет? (не пропустить чтобы).
 Некоторые планы пожить еще))) Я не готова к концу света)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не готова к концу света)
 Аааааа !!! ))))))))) Вообще о другом подумала ))))))))))

NataRani сказал(а):
как рожки чёртика
 ))))) до этого не замечала ))))))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Да, наверное, из-за бородищи такой визуальный эффект )))
 
 Мохит поел маминых "борщей" или что у них там, такой щекан, но губы нормальные!! не клевещите!
NataRani сказал(а):
Вишну получился каким-то стариком с накрашенными тонкими губами (иногда идёт ассоциация с бледным Майклом Джексоном с красными губами). Вот зачем?! Сорабха ведь не красили в синий цвет - и как он прекрасно возлежал на змеедиване! Никто с ним не сравнится.
 
 Тоже ловлю себя на этой мысли...и ещё из-за всего этого цвета теряется взгляд его ( фишка Сумедха) и получается так себе персонаж, у Саурабха был -божественный, да. Но вот в танцы он зря ударился))) ( это я про шоу)


NataRani сказал(а):
Он-то хорош. Но не в рэперском стиле с драными джинсами и торчащими из прорехи трусами. Пора бы уже повзрослеть и начать уважать свою личность, включая внешний вид.
 
 Это всё потому, что мы хотим его и вне площадки видеть таким сладким мальчиком Кришной, но внешний вид его такой же, как и у большинства его сверстников. А может он в душе вообще- панк, вспоминая его начальные танцы...там до классики - далеко. А для танцора танец почти душа. Вот и посмотрите, кто он на самом деле.)
Что-то он у нас давно не плясал тут)))
вот, одно из первых выступлений...и?
Нормальная молодёжь.

 
 ещё один
 
 
в этом танце  вообще руки не участвуют, Светлячок у нас все танцы знает, она скажет был не был танец такой

 
 

Не знаю, мне кажется после года съёмок в шкуре одного персонажа  меня б затошнило уже))) А они молодцы - держатся.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Это всё потому, что мы хотим его и вне площадки видеть таким сладким мальчиком Кришной
   Я-то не хочу видеть его сладким мальчиком Кришной в реальности. Наоборот, хочу видеть более взрослого и серьёзного Сумедха, сильного привлекательного мужчину, не рэпера и не клоуна.  Он в прекрасной физической форме, весь как пружина. Рост 168 см, но в свои 22 года он ещё растёт, наверно.  Конечно, в эти 22 года он и должен быть мальчишкой, скажете вы, но я "прозреваю" в нём интересного умного мужчину уже в этом возрасте. Внутренне он уже взрослая и глубокая личность. Если у него будет соответствующая роль в кино, мы, возможно, даже удивимся, насколько он зрел.

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
был не был танец такой
 Не был здесь.. вроде бы.. А два других встречались ;) Ну и пусть еще побудут ;)
Вот этот танец - один из моих любимых в исполнении Сумедха. Несправедливо мало просмотров..
 
 

NataRani сказал(а):
хочу видеть более взрослого и серьёзного Сумедха,
 Это похоже на рекламу часов ;))) А, может, так и есть.. ;)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Вот этот танец - один из моих любимых в исполнении Сумедха. Несправедливо мало просмотров..
 Какой интересный мастер класс ему дают в конце видео, ну и перетанцевал учителя-то. Руки Сумехда - это отдельная тема. И  он во всю завораживает ими (руками) зрителя весь фильм.
Svetliaciok сказал(а):
Несправедливо мало просмотров..
 Да мы сейчас быстро просмотры ему подымем)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Вот этот танец - один из моих любимых в исполнении Сумедха.
 И мне очень нравится. Тут он исполняет женские движения и дополняет их электронными пассажами. Я люблю, когда он исполняет классику - ему это прекрасно удаётся. Да ещё так глазками кокетничает, как девушка - с юмором. Незря он сейчас в "РадхаКришне" так гениально сыграл всяких девушек и бабушек!  А в этом видео он такой милый талантливый детёныш лет 16-ти.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
"Paramavatar Shri Krishna"
 Вышла 85 серия, но лучше бы они выпускали по две. Я уже утомилась ждать гибели Кансы
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я уже утомилась ждать гибели Кансы

 "Paramavatar Shri Krishna" -  в Википедии на этот сериал заявлено пока 590 серий.

А вы на 85-й серии. Совсем немного осталось до гибели Кансы  - всего 477 серий!

Но если вам ждать уже невмоготу, то посмотрите смерть Кансы на арене в 562-й серии от 25 июля 2019.

https://www.zee5.com/tvshows/details/paramavatar-shri-krishna/0-6-361/kanha-slays-kansa-paramavatar-shri-krishna/0-1-245611

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Но если вам ждать уже невмоготу, то посмотрите смерть Кансы на арене в 562-й серии от 25 июля 2019.
 Ой спасибо. А там Кансу недоубили. Никак не могу найти 563 эпизод((
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А там Кансу недоубили. Никак не могу найти 563 эпизод
  Найти просто: справа от основного экрана есть вертикальная лента эпизодов, и там верхний эпизод на ленте и есть следующий эпизод, в данном случае 563-й эпизод.

Кансу УБИЛИ. Снесли его статуи везде в стране, в том числе, статую за троном. Народ уже возликовал, и из тюрьмы вышли биологические родители Кришны. Все счастливы.
Но душа Кансы быстро переродилась, и в новом воплощении получился демон Маха-Канса. Которого удалось тоже довольно быстро уничтожить совместными усилиями Кришны, Баларамы и Радхи.
А после этого, в серии 565,  диктор говорит на хинди, что прошло время и началась битва на Курукшетре, где Кришна демонстрирует Арджуне свою Божественность и знакомит его с Бхагават-Гитой.  И это не есть 2-й сезон. Существует только 1 сезон, а это -  как бы "30 лет спустя". Но в повествование о Курукшетре вкрапляются эпизоды из прежних лет. В общем, всё сложно  :)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena, а вы будете дальше смотреть серии "Парамаватара", или уже не хочется время терять на столь долгое жизнеописание?   Я, наверно, только выборочно "полистаю" какие-то серии, может, посмотрю кусочками Курукшетру.  Мальчик-то чудо как хорош, но во всём нужна мера.
Я обратила внимание на то, как за 2 с лишним года устали все актёры, потеряли свежесть, прямо серые лица у всех, а у Канхи - тёмные круги под глазами и лицо осунулось, высосали всю энергию у парня.
Нирнай Самадхья (1 октября 2011) был выбран из 300 мальчиков и начал сниматься в июне 2017, когда ему было 5 с половиной лет. 1 октября ему исполнится 8 лет.  Он уже здорово подрос, на голову выше Радхи.
 Вот сравните, какой он был в начале съёмок - и сейчас.


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Elena, а вы будете дальше смотреть серии "Парамаватара", или уже не хочется время терять на столь долгое жизнеописание?   Я, наверно,
 Наташ, только выборочно. Слишком они затягивают с переводом
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

  В 69-й серии "Paramavatar Shri Krishna"  наконец появляется наш любимец Kumar Hegde (Нанди в "Махадеве")  в роли Аламбасура (Alambasur), друга детства Кансы.  Он появляется, танцуя - очень эффектный выход.  С длинной косой, с женскими ужимками...



Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Смотрите ещё?..;)
Догнала, досмотрела все переведённые серии (благо теперь и выбор есть, две конкурирующие группы над переводом трудятся)
Не считая некоторой чуши с коноплей (что это было вообще?), сериал все такой же милый, а Сумедх всё тот же Кришна ;))) 
Как он из роли будет выходить-то.. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти