Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал Siya Ke Ram (Сита и Рама): обсуждаем, делимся впечатлениями

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Indis сказал(а):
Я вот несколько раз попадала на экранизацию 2008 года. смотрела отрывки, но так и не поняла, где можно посмотреть весь сериал
  Рамаяна 2008
https://www.youtube.com/playlist?list=PLpRZ0n5FMfwJ4ImizPDkwUQGRmnoifqQF 
http://www.ahakimov.com/vedic/vedy-v-video-formate/online-ramajana-2008-goda.html 
(https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=BFazK2Gd5XU 
http://mir-ved.ru/ramayana.html 

Рамаяна 2015
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Хорошо подметили формы губ и показали нам; и получается, что самые красивые губы - у Гурмита.
 У Ашиша Шармы красивые мужские губы, не слишком пухлые и не тонкие, при том находятся в равновесии, слегка сжаты. Что свидетельствует об умеренности и отсутствии крайностей, твердости , взвешенности решений и самоконтроле. Любой изогнутый, изломанный контур говорит о страстях, доминирующих чертах в характере. На мой взгляд губы Гурмита слегка маловаты, и скорее более женственные. Рисунок может говорить о высокомерии(ироничный изгиб), самолюбовании и хитрости. Излом бровей свидетельствует о практичности, расчетливости и преобладании материального  над духовным.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Margaritka  правильно подметила, что он обольстителен
 Ну надо же.. Как по-разному мы видим!
Когда я смотрела на Гурмита, то всё казалось, что он ошибся планетой при рождении )) Ну или родился на Земле, чтобы Богов изображать..) Губы.. Словно вырезаны из какого-то поделочного материала. Такой резкой, четкой симметричной формы с двумя острыми треугольниками верхней губы в природе и не встретишь. 
А глаза.. Не глаза, а глазища с ресницами-стрелами. И этот взгляд.. все время - мимо. 
Какой уж тут соблазнитель?!... Сейчас он накачанный, но это мало помогает ;) Все равно словно не от мира сего..) 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А когда верхняя губа у человека узкая, а нижняя - откляченная, это свидетельствует об эгоизме и жадности, как правило.
 Сейчас это поправимо ))) Почти все индийские актрисы (как мы видим) надули себе или верхнюю, или обе губы, нарушив при этом гармонию черт лица.  И думают, что стали краше..) Но красота - это энергия, исходящая из человека.. она живая; как же живая энергия будет исходить из синтетических материалов?..)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Margaritka сказал(а):
 У Ашиша Шармы красивые мужские губы
 Пыталась найти его фото в жизни в инете, но он везде заросший ((( Зачем он закрывает свое красивое лицо? У меня, похоже, планеты передвинулись, но после той фотографии он мне очень нравится. Хочется его увидеть снова в роли (но не в светском кино).


Margaritka сказал(а):
губы Гурмита слегка маловаты, и скорее более женственные
 На мой взгляд тоже, но меня замкнуло на поднятых вверх уголках, прям пунктик какой-то )))
Не смущает даже, что 
Margaritka сказал(а):
Рисунок может говорить о высокомерии(ироничный изгиб), самолюбовании и хитрости
 
Svetliaciok сказал(а):
Почти все индийские актрисы (как мы видим) надули себе или верхнюю, или обе губы
 Светлячок, да??? Я почему-то не вижу ((( Расстроилась ((( Что, и Сита тоже? А Парвати в DKDM? Странно, вот вокруг себя как-то сразу вижу, даже если и чуть подкололи. Причем заметила, что этим страдают итак симпатичные девушки.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Что, и Сита тоже? А Парвати в DKDM?
 Сита - нет.. А Парвати - это Сонарика? Тогда она была со своим красивым лицом, сейчас у неё пельмени вместо губ ))) Она играет главную роль в сериале "Салим и Анаркали" с Шахиром Шейхом. Шахир там великолепен ;)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Парвати - это Сонарика? Тогда она была со своим красивым лицом, сейчас у неё пельмени вместо губ )))
 Да, да, Сонарика! Ужас, зачем она себя изуродовала?  Я расстроилась...(((
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Зачем он закрывает свое красивое лицо?
 Истину говорите))) Лицо открытое, гармоничные черты, глубокие глаза, взгляд полный магнетизма... Как я поняла,  вообще чем больше растительности на лице мужчины , тем больше мужественности по индийским понятиям. В Сите и Раме, к моменту поединка с Равваной у Рамы уже и борода и усы. После победы над Равваной Лакшмана говорит ему "Брат, пришло время вернуться к прежнему облику" 
 


 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Margaritka сказал(а):
чем больше растительности на лице мужчины , тем больше мужественности по индийским понятиям
 Жаль, потому что теряется тогда вот это всё 
Margaritka сказал(а):
Лицо открытое, гармоничные черты, глубокие глаза, взгляд полный магнетизма...
 Спасибо за фотографии!

Margaritka сказал(а):
"Брат, пришло время вернуться к прежнему облику" 
 Оставить военщину и вернуться к цивильной жизни )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Indis сказал(а):
у него небольшой рост ( м.б. по сравнению с Саурабхом
  

  

   Саурабх - один из самых высоких актеров Индии и из-за своего роста (1,91 м) он получал постоянные отказы на кастингах: "Ой, Вы такой огромный - Вы не войдете в кадр. Как Вы будете смотреться с партнершей?!"  https://vk.com/page-143029681_52596166

Для сравнения - Мохит Рэйн - 1.80
Так что Рама выше Махадэва )))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Margaritka сказал(а):
глубокие глаза
 Ну не знаю, сонные, как у вареной рыбы. Не нравится мне Ашиш-Рама. Ашиш - Чандрагупта был хорош, тогда он ещё не такой сонный был.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
 Да, да, Сонарика! Ужас, зачем она себя изуродовала?
 Что, и Сонарика тоже? Я думала только Муни Рой распельменилась.


Margaritka сказал(а):
ак я поняла,  вообще чем больше растительности на лице мужчины , тем больше мужественности по индийским понятиям.
 Выходит садху - самые мужественные !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Выходит садху - самые мужественные !
 А ламы самые женственные?
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ламы самые женственные?
 Не перегибайте, девушки))) Посмотрите на Раввану - на лице живого места нет, образ - сама брутальность)))  Кстати, у меня возник вопрос об актере - он часом не армянского происхождения? 
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
сонные, как у вареной рыбы
 Ничё и не сонные))) Мягкий взгляд с поволокой, я думаю это вообще часть "образа".  НДравится-не нДравится, но в карьерном смысле , в плане успеха и стабильности у Шармы гораздо больше возможностей,  чем у всех перечисленных. Но это уже астрологические категории)) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Margaritka сказал(а):
После победы над Равваной Лакшмана говорит ему
 Смотрю иногда сериал по каналу Культура. Когда вижу Лакшману, всегда вспоминаю "В джазе только девушки"  :))))) Никак не могу отвязать его от этого образа :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Когда вижу Лакшману, всегда вспоминаю "В джазе только девушки"  :))))) Никак не могу отвязать его от этого образа :)))
 А правда похож))
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Когда вижу Лакшману, всегда вспоминаю "В джазе только девушки" 
 Мне нравится Каран Сучак - красивый, подвижный... Вот тут они  с Ашишом Шармой веселятся во время съемок. Интересно, что такое поет Сучак?  И вообще чего они говорят - кто нибудь понимает?
 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Margaritka, а Вы не помните, примерно в какой серии Лакшман просит прощения у Урмилы, что принял решение уйти в изгнание с Рамой?
Очень трогательный момент! Вообще мне Урмила и Лакшман очень понравились, - жаль, что их отношениям в сериале мало уделили внимания. 

Margaritka сказал(а):
Вот тут они  с Ашишом Шармой веселятся во время съемок
 Интересно было посмотреть, особенно на Ханумана. Ну он и огромный! ))) Какие-то браслеты братской дружбы они дарили друг-другу ))) Я слово "тулси" услышала )))
Margaritka

Сообщение

Благодарности: 90

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2018 в 16:31

Пол: Женский

Россия, Кемерово

"Каждый стоит столько, сколько стоит то дело, за которое он хлопочет"

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
примерно в какой серии Лакшман просит прощения у Урмилы, что принял решение уйти в изгнание с Рамой
 В 114 серии как будто, они так долго прощаются, что я еле нашла))) Я видела один ролик на ютубе, там все актеры сериала, и вроде у Карана Сучака с актрисой, которая Урмилу играла отношения, она его девушка вроде.  

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Margaritka, спасибо, да в 114. Посмотрела и 115, снова плакала, но уже меньше, чем когда впервые смотрела ))) Теперь вернусь назад - хочу пересмотреть канун свадьбы и после свадьбы до изгнания.

Margaritka сказал(а):
вроде у Карана Сучака с актрисой, которая Урмилу играла отношения
  Вот помню точно, что и мне тогда так хотелось. Но оказалось, что он женат, как и Ашиш. Хотя, может я что-то и путаю (а я все время забываю и чего-то путаю ))) )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти