Актуальные темы

Из раздела: Праздники
Сегодня в 20:57
Как торжественно! И как похоже на традицию Масленицы - сжигание соломенного чучела зимы....
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:52
Elena Vasta сказал(а): А Ситу не к ней отправляли учиться? Нет,...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:36
NataRani сказал(а): А ещё лучше - просто возлежать на змеедиване с благостной полу-улыбкой....
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 20:20
ОК, спасибо.Ребенок не проблема , поездка - ее желание, после двух Индий просится в третью...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 19:41
lavary сказал(а): в точку, заселилась сегодня в Шежень, мужской монастырь на три дня, вечером...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 18:19
Alexei сказал(а): Какой есть метод не уйти в уныние и депрессию, как не забросить...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 15:44
А чем не позитивная новость. :)))...
Из раздела: Транспортные новости
Сегодня в 14:49
IrinaVolga сказал(а): Раньше хоть при стыковке была надежда в город вырваться, теперь же понадобиться...
Сегодня в 14:41
На днях у меня было 2, можно сказать "юбилея" из одной и той же области,...
Сегодня в 12:20
tarjuman сказал(а): Зимовея! Ты всегда Радуешь! Просто супер все, что ты делаешь! Большое спасибо! ))) Могу...

Индийские танцы

wichy
Модератор

Благодарности: 3486

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

Личный кабинет

Попалось в ютубе, решила выложить сюда. Мое любимое "танцсоревнование" в индийском кино: две апсары, богини, небожительницы Падмини и Виджаянтимала в старом тамильском фильме пытаются перетанцевать друг друга. Обе исключительные как по выразительности, так и по технике, мастерицы и просто божественно красивые женщины, да еще и в роскошных костюмах. Даже черно-белая картинка не портит впечатления :)

4 пользователям нравится пост
5 пользователям нравится пост
wichy
Модератор

Благодарности: 3486

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Полуиндийское, но исключительно задорное и позитивное!!!!!

NataRani сказал(а):
Все бабы как бабы, а моя - Богиня!
 А я люблю индийскую, оригинальную версию этого клипа :) Хороша здесь химия Шахрука и Ашки.

2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4372

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Танцуют девчонки из колледжа Орисса

Все мы знаем, до чего же индийцы любят петь.Будь то праздник, какое-то событие, реклама или уж тем более кино — здесь без песен для индийцев никак не обойтись. И не меньше в Индии любят танцевать. Классические танцы с очень сложной хореографией, удивительной красоты и женственности танцы животамассовые танцы или даже танцы под музыку из сериала «Друзья».

На Ютубе полно самых разных роликов об этом, благо техника сейчас позволяет снимать где угодно, когда угодно и кому угодно. Но нам заполнился один — своею простотой, непосредственностью и живой съемкой. Будто мы сами стояли в толпе и наблюдали за девчонками из колледжа в штате Орисса, которые подарили своим друзьям зажигательный танец. А индийская девушка в розовом топе и черных шортах — это вообще что-то!
Посмотрите по ссылке , мне не видно :(((
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30038

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Посмотрите, как изумительно исполнен танец в керальском храме Tirupati Balaji Temple !
К сожалению, могу предствить только ссылку

Это знаменитая постановка "Шриниваса кальянам" от Шридеви Нритьялайи, в роли Вишну - Бхайрави Венкатешан, в роли богини Лакшми - Харини Дживитам
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30038

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

И вот потрясающий танец "Шива Шамбо", исполненный в стиле Bharathanatyam  Харини Дживитам

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта