Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Голос

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3212

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Да, спасибо, я посмотрела его интервью. Понравилось. Но в случае победы в "Голосе" ему же надо будет на гастроли ездить. И уже речи не идет о жизни только в стенах монастыря.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Но иеромонах Роман сильнее.
Нельзя уж так категорично-то утверждать))) Песни разные да и голоса разные. У Фотия - настоящее бельканто, и испонял он он сложнейшие песни. Тут же в твоем ролике  чистый высокий голос, без какого-то узнаваемого оттенка очень душевно поет простую монотонную несложную мелодию. На такой песне его оценить сложно. 

И зачем противопоставлять? Лучше или хуже? Можно же просто привести пример красивого монашеского пения)

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И зачем противопоставлять? Лучше или хуже? Можно же просто привести пример красивого монашеского пения)
 Ну да да ! Ты права. Просто мне кажется он немного забыт за всякими теле проектами.А когда он писал песни таких проектов и не было считай. Мне немного обидно.
Я очень его люблю.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Просто мне кажется он немного забыт за всякими теле проектами.А когда он писал песни таких проектов и не было считай. Мне немного обидно.
 А вот в интервью Фотий сказал, что как богу угодно - так и будет)))

Так что ты зря обижаешься
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вот
 

Вот

 

 А отец Фотий сам что то пишет ? Стихи музыка ?

 

Elena Vasta сказал(а):
бельканто
 А барды белькантами не поют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А отец Фотий сам что то пишет ? Стихи музыка ?  
 Послушай его интервью, не пожалей 15 минут. Он собирался стать композитором или органистом, но стремление к духовной жизни взяло вверх, он оставил музыку и ушел в монастырь. Однако именно там, в монастыре его активно стимулировали серьёзно заняться пением: заметили его красивый голос (он пел на клиросе) и отправили учиться вокалу.  Профессиональные педагоги  и поставили ему голос. Так что он оставил композиторство и сосредоточился на вокале. 

staricc сказал(а):
 А барды белькантами не поют.
 Ты к нему как-то странно ревниво относишься, я прям это чувствую, как будто он у твоего любимого отца Романа что-то украл. Ты зря так: ну вот все пытаешься что-то сравнить или доказать. Меня это, честно сказать, удивляет. Ну не поют - и что дальше? И реперы белькантами не поют. Кому какой голос достался, тот таким и поёт. Еще давай говорить про то, кто на каком языке поёт и патриотизм сюда приплетём, оденемся в лапти и исподнее.

Не лучше ли было   просто дополнить топик  рассказом, что есть такой замечательный иеромонах Роман, который пишет замечательные песни и замечательно их исполняет?

Кстати про языки: очень хочу услышать в исполнении отца Фотия Una Furtiva Lagrima. Может споёт?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
странно ревниво относишься
 Нет,Лена.
Отец Роман лауреат литературной премии им. Александра Невского в жанре Поэзия , и вручали ему ее в Александро Невской Лавре. А это рангом повыше чем теле шоу Голос.
А отец Фотий поет изумительно. Жаль что он .кажется.покинул проект.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Отец Роман лауреат литературной премии им. Александра Невского в жанре Поэзия , и вручали ему ее в Александро Невской Лавре. А это рангом повыше чем теле шоу Голос.
 Опять начинаешь сравнивать и противопоставлять))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 в дальнейшем буду радоваться тихо и болеть про себя
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Я неверно истолковал заголовок.
 да уж, любят журналисты неадекватные заголовки лепить, на что только не идут, чтобы привлечь внимание :(
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Вчера послушала "Голос", хотя, если честно, меня, кроме харизмы и голоса Фотия там почти никто не заинтересовал с самого начала. И вчера никто не удивил. Даже Фотий, хотя пел он, как всегда, с душой. Голоса у всех оставляют желать лучшего, если честно. Может, сказывается волнение? Очень сыро. 
Нет на проекте в этот раз настоящей звезды. Может, после шлифовки и огранки, кто-то и станет.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Вот и меня не зацепило. Дуэт с Биланом был просто ужасен! Я ждала Фотия, он порадовал , как всегда, но и мальчик (стыдно, но не помню фамилию) вместе с ним пел тоже достойно. Остальные вообще не оставили никаких воспоминаний :(. Думаю, победитель уже давно известен :).
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3212

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я ждала Фотия, он порадовал , как всегда, но и мальчик (стыдно, но не помню фамилию) вместе с ним пел тоже достойно.
 Его зовут Витольд Петровский. Мне он тоже очень понравился. А еще классно спели Иван Далматов и Полина Гагарина "What is love?"
Отец Фотий спел на высоком уровне, но как-то невыразительно, по моему мнению.
Эра Канн зацепила с группой Би-2 "Полковнику никто не пишет".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Витольд Петровский: это было его лучшее выступление на "Голосе"!

Странно....Неужели никто не отметил Лену Минину? Голос такой красоты, такая восхитительная артистическая пластичность, такая точность и музыкальность? Посмотрите повтор! Мне кажется, эта девушка рождена звездой

Отец Фотий....Я физически страдала, потому что видела, как он страдает. Он говорил в интервью, что поёт светские песни, но на иностранных языках (к слову, он свободно говорит на трёх), чтобы у людей, коих у нас большинство, слова не ассоциировались со смыслом. Как человеку глубоко и исреннее верующему, ему тяжело даются светские песни. И я видела, как у него в полуфинале с трудом выходили слова из горла... Могут меня упрекнуть, что он знал, на что шел, и что это - светский конкурс. Но может в том, что он, отец Фотий, сейчас так любим и популярен, заслуга не только его уникального голоса, но и его классического репертуара? Может быть его миссия в том, чтобы облагородить нашу эстраду, и чтобы с нее звучали не только "Три кусочека колбаски", но и русские романсы и даже оперные арии? А люди проголосуют, люди сделают свой выбор. Вон Витольд Петровский тоже блеснул в классическом произведении, и показал, что его голос имеет гораздо больший диапазон.

А эстрадная песня, пусть и очень красивая, "заглушила" серебро в голосе отца Фотия. Наверное не даром классическим певцам не рекомендуют петь попсу, исключительно романсы или уже классику.

Я душой голосовала за иеромонаха, но в их дуэте по справедливости победил Витольд. Хотя я согласна с выбором публики и наставника.


Но каков Лепс!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Фотий, несомненно, несет миссию, и все это понимают, поэтому он должен стать победителем.  А Витольд молодец! Москва тоже не сразу строилась - растут конкурсанты с каждым днём.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти