Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Акции, скидки, дешевые билеты, отмены и возобновления полетов

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Эйр Астана предлагает полеты в Дели из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска и Омска от 14300 рублей туда-обратно. С октября по март включительно :) Говорят, пока есть и на новый год (но из москвы я ничего дешевле 24 на новый год не нашла)!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Посмотрела, дешевле 308 евро и на октябрь-ноябрь нет из Москвы:(
А это уже 21 тысяча.
Аэрофлотом без распродаж получается дешевле прямой рейс.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Аэрофлотом без распродаж получается дешевле прямой рейс.
 Не скажи, смотря какие даты. Аэрофлот уже под 39 тыс продаёт билеты. 21 тыс - хорошая цена
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Наверное немного не в тему, так как я не про дешевые, а наоборот. Срочно возникла необходимость на этой неделе на два дня попасть в Казань и Нижнекамск по делам. Цены повергли в такой шок, сутки уже не могу отойти!!! Прямой 10 с копейками (один в неделю, повезло, что на нужный день) на человека ТУДА, обратно только с пересадками в Москве, можно от 8,5 но по 15-17 часов ожидание!! А нормальные, 3 часа пересадки, от 13 тысяч.  Поезд  обратно Казань-СПб купили купе (плацкарт от 4,6 тысяч, давно раскуплен) за 8 тысяч!!!! На одного! 
До сих пор челюсть не подберу с пола и жаба внутри меня квакает истошно! Ведь меньше двух тысяч километров туда, как же так то?(((


И если в тему, то то же самое направление на Новый Год стоит в разы дешевле. 10 тысяч туда-обратно с минимальной 1,5 часа пересадкой в Москве.  Планируем навестить родню, хотела купить попозже, осенью, но увидев такое... В общем вчера взяли сразу, пока не выросло до небес!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

На клиатрипе - супер-распродажа на местные перелеты, возвращают бонусами 30 процентов от стоимости билета (до 2000 рупий), потом их можно использовать на следующий перелет или заказ отелей. Для этого нужно купить авиаперелет, используя код купона CT11  (их ограниченное количество, особенно на старые экаунты, на новые больше - если что, можно зарегить новый), кешбэк упадет в бумажник и на следующий перелет/отель можно зачесть его в счет оплаты. У распродажи сегодня - последний день, кому нужно два билетика - велком!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну блин, асколько это продлится?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
асколько это продлится?
 длится, оказывается, уже несколько дней, и вот завтра - последний день (который в Индии уже начался, и закончится на 2,5 часа раньше, чем у нас
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А где я увижу этот купон?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Блин, мне жд билеты покупать 13 сентября :(((
 ЖД нельзя бонусами оплатить. 
IrinaVolga сказал(а):
можно купить 1 билет, а на второй использовать бонусы ?
 Конечно, я в прошлом году так делала. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy так ты используешь сегодня эти бонусы?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
wichy так ты используешь сегодня эти бонусы?
 Нет, сегодня надо купить билет и бонусы получить. А использовать их можно до 11-12 сентября. Я буду покупать второй авиаперелет в Ченнаи из Дели, вот тогда и использую. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Понятно, пошла покупать билеты)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Купила билет! Как теперь использовать этот бонус? Деньги автоматом зачтутся при покупке авиабилета?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как теперь использовать этот бонус? Они автоматом зачтутся при покупке авиабилета?
 А ты посмотри теперь на цены на другие авиабилеты :) Они даются уже за вычетом твоего бонуса, а внизу - исходная цена. Так что при следующей покупке они зачтутся при оплате. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


wichy сказал(а):
А ты посмотри теперь на цены на другие авиабилеты :) Они даются уже за вычетом твоего бонуса, а внизу - исходная цена. Так что при следующей покупке они зачтутся при оплате. 
 Ир, правильно ли я поняла, что при покупке перелета Дели-Катманду мне вернется 11% на кошелек для покупке внутренних рейсов? И я не пойму вот что: мои 30 процентов зачтутся на полет Дели_Катманду?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
правильно ли я поняла, что при покупке перелета Дели-Катманду мне вернется 11% на кошелек для покупке внутренних рейсов?
 Не знаю, может быть, Дели-Катманду - международный. Но это смотря по какому купону ты будешь применять. Зачесть - тоже посмотрю, можно ли на международных рейсах. Если можно будет зачесть, то наверняка на зачтенную сумму 11% не начислятся. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Лена, посмотрела. Зачесть бонусы на Дели-Катманду можно. Чтобы начислилось 11% - надо перейти на тот экаунт, на котором этих бонусов нет (потому что где бонусы, там ты уже использовала волшебный промо-код  CT11). То есть выбирай - или получать бонусы, или списывать :)  
Кстати, бонусы можно получить и при бронировании отелей на сумму от 8000 (30%)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти