Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 22:55
Поздравляю от всей души! Рассказывай подробности! Вопросы тебе задавали?...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 22:20
Панночка сказал(а):Можно сделать это самостоятельно. Для этого следует прийти на почту ,заплатить деньги...
Из раздела: Философское
Сегодня в 20:38
В Индии рак сочли болезнью грешников Министр здравоохранения индийского штата Ассам считает, что тяжелые...
Из раздела: Северо-восточные штаты
Сегодня в 19:49
ага, спасибо))...
Из раздела: Между нами, девочками...
Сегодня в 18:17
Alt Раз вас вот так моя точка зрения интересует, я вам-таки отвечу))))Еще раз: Текст и...
Из раздела: Жильё и транспорт
Сегодня в 18:00
helenvk сказал(а):Спасибо Букингу !!! Сумма не большая, но понравился сам факт и отношение.  Правильно,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:53
Alt сказал(а):Хреновая зима без снега. не,с учётом моей нынешней работы на улице,пусть лучше плюс...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 16:46
И еще один фильм о Турции, о кровавых событиях начала 20 века.О геноциде армян турками"...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:59
галина сказал(а):поняла,постараюсь без еды пока Плейн райс (простой рис) будет тебе лекарством. Он возьмёт...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 13:21
Зимовея сказал(а):Очень нравится "подовой". Какой же это "подовой"?Зимовея сказал(а):Я пеку в хлебопечке....

Авиакомпания "Аэрофлот" начала публичное тестирование новой версии онлайн-регистрации.

oksanaS

Благодарности: 3446

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Авиакомпания "Аэрофлот" начала публичное тестирование новой версии онлайн-регистрации.
Эта версия доступна по баннеру с главной страницы.

В новой версии устранены некоторые несуразности действующей системы. Например, переход к выбору места происходит в один клик (в старой версии около двух лет назад неизвестно зачем появился второй клик). Кроме того, скачать на компьютер PDF-файл посадочного талона теперь можно непосредственно из системы регистрации. В старой системе это было доступно лишь через пересылку его на электронную почту или средствами браузера, с которыми знаком далеко не каждый пассажир.

Кроме того, значительным прогрессом является появившаяся возможность выбрать способ идентификации пассажира. Для этого можно указать 6-буквенный код бронирования, либо 13-значный номер билета, либо номер участника "Аэрофлот Бонус" (в случае, если в бронировании был заранее указан номер участника). Прежняя система работала только с кодом бронирования, что, во-первых, требовало иметь перед глазами билет, а во-вторых, создавало трудности тем пассажирам, которые купили билеты в сторонних системах и не знали аэрофлотовский код своего билета. Теперь они смогут использовать номер билета, а участникам "Аэрофлот Бонуса" вообще не нужно знать ни код бронирования, ни номер билета - достаточно помнить лишь свой постоянный номер участника (если он был внесен в бронирование).

Правда, новая система пока до конца не отлажена. В частности, отмечены случаи, когда она показывает несуществующие в самолете кресла. К примеру, она позволяет выбрать места 19А и 19F в Airbus A321 (в реальности на их месте находятся аварийные выходы). Остается надеяться, что все подобные недочеты будут устранены до того, как новая система станет основной.

Кроме того, "Аэрофлот" стал с начала июня присылать оповещения о смене запланированного на рейсе самолета на другой. Это может быть важно для тех пассажиров, которые уже выбрали места: в другом самолете таких кресел может не быть вообще или они могут оказаться менее удобными - а стало быть, стоит проверить свое бронирование места еще раз. Оповещения доступны только тем пассажирам, которые специально подписались на них в мобильном приложении (простого указания номера телефона в бронировании недостаточно).
Источник

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22047

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Я вроде по этой схеме в мае регистрировалась. Порадовалась, потому что раньше регистрация была отстойной. Спасибо блоггерам! Ли так высмеяли эту регистрацию, что ее сейчас сделали отточенно удобной 
0 пользователям нравится пост
oksanaS

Благодарности: 3446

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Авиакомпания "Аэрофлот" полностью перешла на новую версию онлайн-регистрации. Ранее эта версия публично тестировалась в течение примерно полутора месяцев.
В новой версии устранены некоторые несуразности прежней системы. Например, переход к выбору места происходит в один клик (в старой версии около двух лет назад неизвестно зачем появился второй клик). Кроме того, скачать на компьютер PDF-файл посадочного талона теперь можно непосредственно из системы регистрации. В старой системе это было доступно лишь через пересылку его на электронную почту или средствами браузера, с которыми знаком далеко не каждый пассажир.
Кроме того, значительным прогрессом является появившаяся возможность выбрать способ идентификации пассажира. Для этого можно указать 6-буквенный код бронирования, либо 13-значный номер билета, либо номер участника "Аэрофлот Бонуса" (в случае, если в бронировании был заранее указан номер участника). Прежняя система работала только с кодом бронирования, что, во-первых, требовало иметь перед глазами билет, а во-вторых, создавало трудности тем пассажирам, которые купили билеты в сторонних системах и не знали аэрофлотовский код своего билета. Теперь они смогут использовать номер билета, а участникам "Аэрофлот Бонуса" вообще не нужно знать ни код бронирования, ни номер билета - достаточно помнить лишь свой постоянный номер участника (если он был внесен в бронирование).
Правда, новая система пока до конца не отлажена. В частности, отмечены случаи, когда в некоторых браузерах при идентификации пассажира невозможно вписать в соответствующие поля фамилию и код или номер билета или "Аэрофлот Бонуса" (способ обойти эту проблему - копирование этих данных из другого места и вставка в поля формы). Кроме того, во время тестирования наблюдались случаи, когда система показывала несуществующие в самолете кресла. К примеру, она позволяла выбрать места 19А и 19F в Airbus A321 (в реальности на их месте находятся аварийные выходы). Решена ли уже эта проблема - неизвестно.
Источник
2 пользователям нравится пост
GNC343
Модератор

Благодарности: 2854

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Elena Vasta сказал(а):
Я вроде по этой схеме в мае регистрировалась
Мы испытаем систему через три недели. 
Никогда не пользовался раньше онлайн регистрацией, но сейчас летим с женой по "разным" билетам - она по аэрофлот-бонусу, я по обычному, хотелось бы получить места рядом.
Расскажу после, как прошло.
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта