Актуальные темы

Из раздела: Афиша
Сегодня в 07:05
staricc сказал(а):Вот единомышленника нашел )) Отличный анализ, спасибо)...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 06:49
Думаю наши фанаты футбола заряжают их энергией :-)...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
20 июня 2018 в 23:40
Orissa сказал(а):замечательное кино - "Абу, сын Адама"  Посмотрела, и даже с некоторым удивлением: ...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
20 июня 2018 в 23:17
Elena Vasta сказал(а):по ссылке много Роскошно !!...
Из раздела: Эмоциональное
20 июня 2018 в 23:04
Звонок маме на работу  ...
Из раздела: Всё про трекинг
20 июня 2018 в 22:47
photinya сказал(а):Где Бонифаций, цирковой лев , устав выступать в цирке  поехал к бабушке,...
20 июня 2018 в 22:00
NataRani сказал(а):Пуру сталкивается с Александром на поле боя. О, надо посмотреть!NataRani сказал(а):Старые добрые...
Из раздела: Индийская кухня и медицина
20 июня 2018 в 22:00
Ага. Жду звонка...
20 июня 2018 в 21:37
SHVETA сказал(а):Он, на мой взгляд, чем-то похож... на Монтсеррат Кабалье! )) Ха-ха-ха)))Я очарована сериалом,...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
20 июня 2018 в 19:07
Elena Vasta сказал(а):Вместо «храм Шивы» «храп Шивы» ХАХАХА! Это что-то с чем-то!!!)))))) Гаджеты тоже...

Ryanair через пять-десять лет предложит пассажирам летать бесплатно

oksanaS

Благодарности: 3438

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Лоукостер Ryanair планирует постепенно снижать стоимость авиабилетов, через пять-десять лет они могли бы стать бесплатными для пассажиров, пишет британская газета The Guardian со ссылкой на генерального директора авиакомпании Майкла О`Лири.
"Перед нами стоит задача – снижать стоимость авиаперелетов для пассажиров. Я надеюсь, что в течение следующих пяти-десяти лет Ryanair сможет предложить бесплатные билеты. В этом случае наши рейсы будут полностью заполнены, а мы сможем получать прибыль благодаря доходам аэропортов из-за возросшего пассажиропотока", — цитирует издание слова гендиректора.

По его словам, сделать авиабилеты бесплатными для пассажиров Ryanair позволят выгодные условия сотрудничества с аэропортами, сокращение или отмена различных сборов, которые приходится сейчас оплачивать авиакомпании.

Он отметил, что вряд ли подобное произойдет в крупных хабах вроде Хитроу (Лондон), однако есть и небольшие европейские аэропорты, которые заинтересованы в увеличении трафика. Они уже идут на уступки, например, снижая или отменяя различные сборы для авиакомпаний, пояснил М.О`Лири.

Как отмечает издание, средняя стоимость авиабилета Ryanair в прошлом году составляла 46 евро, в компании обещали, что тарифы будут снижены на 10-15% уже в этом году. Около четверти доходов авиакомпании составляет выручка от дополнительных услуг, предоставляемых на борту лайнера.
Источник

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 25500

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

oksanaS сказал(а):
"Перед нами стоит задача – снижать стоимость авиаперелетов для пассажиров. Я надеюсь, что в течение следующих пяти-десяти лет Ryanair сможет предложить бесплатные билеты. В этом случае наши рейсы будут полностью заполнены, а мы сможем получать прибыль благодаря доходам аэропортов из-за возросшего пассажиропотока", — цитирует издание слова гендиректора.
 неужели такое возможно?
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта