Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 08:17
Много плсмотрела видио в инете и много  неправдивой инфы. Сегодня опять забдудилась на нью дели,а...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 01:00
Так что это, мы в прошлый раз не опоздали, а поспешили? На фейсбуке неправильные данные?Ну...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:20
Одинокие женщины более счастливы, чем холостые мужчины Мужчины и женщины переносят одиночество по-разному —...
Из раздела: Между нами, девочками...
24 ноября 2017 в 23:34
Alt сказал(а):ни я, ни другой посетитель сайта НЕ ОБЯЗАН понимать   Да...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
24 ноября 2017 в 22:35
Я прослушала выступление ботаников - вот, кто герои! Они не могут выбирать удачный сезон, им...
Из раздела: Жильё и транспорт
24 ноября 2017 в 22:31
Написала им, что так дело не пойдет, что даже за оказанную некачественно услугу мне должны...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
24 ноября 2017 в 21:06
ЕГИПЕТ В МАДРИДЕМы были там чернильным вечером, и я уверена, что это лучшее время для...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
24 ноября 2017 в 20:42
Панночка сказал(а):На территории заповедника имеется и знаменитая Ледяная пещера. А почему вы туда не...
Из раздела: Философское
24 ноября 2017 в 20:40
Alt сказал(а): СВОЮ версию причины смерти МахавирыПо тем сведениям, что дошли до нашего...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
24 ноября 2017 в 17:40
  ...

Turkish Airlines изменила норму провоза багажа

oksanaS

Благодарности: 3446

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Авиакомпания Turkish Airlines изменила нормы бесплатного провоза багажа. Для билетов, проданных с 1 мая на рейсы с 1 июля, применяется штучная система бесплатных норм вместо прежней весовой, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ранее обычная норма составляла 20 или 30 килограмм в экономклассе, однако на многих линиях, в том числе в Россию, нередко действовали увеличенные нормы. Все это по-прежнему будет применяться для билетов, купленных до 1 мая, а также для путешествий, начинающихся до 1 июля.

Для вылетов с 1 июля (при условии, что билет куплен не ранее 1 мая) будут действовать стандартная для многих компаний штучная норма: 1 место весом не более 23 килограмм в экономклассе и 2 места весом не более 32 килограмм каждое в бизнес-классе. Для участников элитных уровней программы лояльности Miles&Smiles, а также для участников золотого уровня других программ альянса Star Alliance к норме добавляется еще одно бесплатное место в любом классе обслуживания.

Таким образом, на российских рейсах Turkish Airlines, по данным ее системы бронирования, бесплатная норма в экономклассе составляет 46 килограмм для вылетов в мае и июне, однако лишь 1 место в 23 килограмма с июля. Не исключено, что в норму еще могут быть внесены изменения.
Источник

0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта