Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 10:58
Olja сказал(а):Если присмотреться к Шани в первых сериях, то можно увидеть, что он -...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 08:34
IrinaVolga мопед вообще: села и поехала. Я брала в Ауровилле...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 08:08
IrinaVolga сказал(а):Кипятком можно залить и овсянку . :) Потом добавить туда ягод...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 08:07
 Желаю вам разгадать все тайны нашей планеты!...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 06:20
Шикарное описание Мадрида, Лана. А Хемингуэй, как и Фейхтвангер, один из моих самых-самых! Мадридцы мне понравились,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 06:18
Дваорцового вид Здание справа если от нью дели,не доходя до него ситибанк,рядом проулок...
Из раздела: Поздравления
20 ноября 2017 в 22:33
С днюхой!!!...
Из раздела: Архив (поздравления)
20 ноября 2017 в 21:09
С днём рождения... :)...
Из раздела: Блоги
20 ноября 2017 в 16:19
Зимовея сказал(а):Г. Болгар Название интересное......Булгария Волжская ?...
Из раздела: Всё про трекинг
20 ноября 2017 в 15:08
Вот из Алма-Аты мы и спускались в Чолпон-Ату. :)...

Житель Сочи подал в суд на "Аэрофлот" - он не высыпается из-за еды в шуршащей упаковке

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3121

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Житель Сочи подал в суд на компанию "Аэрофлот". В иске Лев Левченко требует возмещения в размере 999 тыс. 999 рублей 99 копеек из-за невозможности поспать в полете, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документы дела.

В Пресненском суде г. Москвы агентству поступление иска подтвердили. Судья в пятидневный срок примет решение о том, будет ли по нему возбуждено дело. Источник в "Аэрофлоте" говорят, что авиакомпания иск пока не получала.

Истец недоволен тем, что во время раздачи еды на борту самолета пища подается в шуршащей упаковке. Шуршащие звуки создают у него "определенный дискомфорт", особенно когда ему по работе приходится совершать несколько рейсов за один день.

"Поспать мне так и не удалось, так как во время раздачи пищи и во время употребления ее пассажирами рейса стоял шум из-за того, что еда подается в очень шуршащих коробках и пакетах", - сказано в иске. Даже после приема пищи некоторые пассажиры оставляют у себя часть еды и "продолжают шуршать"

Недосып во время рейса, утверждает Левченко, мешает ему в его работе и при проведении деловых переговоров. "На деловые встречи я попал в угнетенном настроении, с плохим самочувствием и в плохом расположении духа, что крайне негативно отразилось... на моей деловой репутации", - пишет податель иска.

Кроме того, чтобы избежать чрезмерного шуршания оберток, истец предлагает заменить целлофан, в котором подается пища, на картон.

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/02nov2017/aeroflotlawsuit.html

ссылка
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21994

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

IrinaVolga сказал(а):
Шуршащие звуки создают у него "определенный дискомфорт", особенно когда ему по работе приходится совершать несколько рейсов за один день.
кем он работает? стюардессой?
0 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта