Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:28
С днём рождения!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

300 рейсов пострадают из-за ремонта в аэропорту Дели

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

5 ноября 2017
Приготовьтесь к задержкам или даже отмене рейса, если вы летите в Дели на следующей неделе.Руководство международного аэропорта имени Индиры Ганди в Дели объявили о том, что в начале ноября будет проходить ремонт одной из трёх взлётно-посадочных полос, в связи с чем возможны задержки и даже отмена некоторых рейсов. На ремонт запланировано три дня, в течении которых по оценкам специалистов аэропорта, пропускная способность воздушного порта снизится примерно на 30%: 

Взлётно-посадочная полоса №11-29 аэропорта IGI останется закрытой на техническое обслуживание в течении  трёх дней с 00:01 7 ноября до 07:00 10 ноября. Указанное время было запланировано после тщательной оценки данных всех служб аэропорта и при самом тесном консультировании с Главным управлением аэропортов Индии и всеми авиакомпаниями, с которыми мы сотрудничаем. Главное управление гражданской авиации одобрило наше решение и в данный момент мы заняты оповещением всех связанных с данной ситуацией участников. Во время ремонта пропускная способность будет снижена до 45 рейсов в час, при штатных 65-70. Из-за этого пострадают в общей сложности около 300 различных рейсов.
Некоторым авиакомпаниям пришлось отменить часть своих рейсов. Так IndiGo и SpiceJet уже объявили о том, что будут пересаживать своих клиентов на другие рейсы. Если для кого-то из пассажиров это покажется неудобным, компании обязуются вернуть деньги за купленные билеты.

Напомним нашим читателям, что столичный аэропорт имени Индиры Ганди является самым оживленным в стране. Согласно статистике, только за прошлый год аэропорт обслужил около 60 миллионов человек! По прогнозам управляющей компании, к 2030 году эта цифра достигнет 100 миллионов в год и руководство усиленно к этому готовится — в данный момент проходит глобальная реконструкция, о которой подробнее можно узнать здесь: «Капитальный ремонт аэропорта в Дели».
ссылка





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот как я боюсь этого. Мне ж из Гоа лететь в Дели с очень стремной стыковкой
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
закрытой на техническое обслуживание в течении  трёх дней с 00:01 7 ноября до 07:00 10 ноября.
 Не волнуйся, к твоему приезду всё отремонтируют. :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот началось. Читаю, что людям отменили вылет из Дели в Гоа, предлагают лететь через 3 дня! А у них краткосрочная поездка, в Гоа оплачен отель. Вот и сидят теперь в Дели.

Будет смешно, если на три дня перенесут вылет из Гоа в Дели))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот как я боюсь этого. Мне ж из Гоа лететь в Дели с очень стремной стыковкой
 Лена, стремная это сколько? Кем?
Я купила не зависящие друг от друга билеты Гоа-Дели-Москва, пересадка 4 часа. Это нормально? Багаж получить и снова сдать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Лена, стремная это сколько? Кем? Я купила не зависящие друг от друга билеты Гоа-Дели-Москва, пересадка 4 часа. Это нормально? Багаж получить и снова сдать?
 Мне кажется, у тебя еще более стремно, чем у меня. Посмотри, в какой терминал вы прилетаете из Гоа. Если в международный 3-й), то еще туда-сюда. Но если не в международный, и если самолет задержат, то есть риск опоздать. У меня стыковка 5 часов, и я прыгаю (мне точно нужно переезжать из одного терминала в другой).
Тут еще засада в том, что в аэропорту Дели начинают строительство нового терминала, и куда и как будут прилетать и вылетать самолёты зимой трудно предсказать:
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
билете этого нет вроде.
 Терминал указан обязательно
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Уффф... Нашла! Да, тот же терминал  Т3 у Эйр Азия написано, оно же, да? 

New Delhi (DEL)
Indira Gandhi International Airport (T3) (DEL) 
25 Feb 2018, 0145 AM (1:45 AM)




и у Аэрофлота вылет Терминал 3


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Да, тот же терминал  Т3
 Ну тогда всё ОК))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Надеюсь)))
А я то думала что вот,  долгая пересадка, ждать... Привыкла к туркам и катарцам с их 1,5-2 часа)) А теперь переживать начала. По твоему совет купила Эйр Азию, понадеюсь на  пунктуальность малазийцев.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти