Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:22
Весна продолжается! С Днём рождения, Танюша!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Аэропорт в Дели стал лучшим в Индии и во всей центральной Азии

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Вв Амстердаме прошла церемония вручения премии «Лучшие аэропорты мира» («World Airport Awards») по версии «Скайтракс» («Skytrax»), где международный аэропорт имени Индиры Ганди был назван «Лучшим аэропортом Индии и Центральной Азии».

«Скайтракс» — британская компания, которая занимается исследованиями в области качества предоставления услуг в авиационном бизнесе и награды она вручает на основании крупномасштабных опросов самих пассажиров.
 То есть эта награда — это не мнение какие-то супер-пупер специалистов в этой области, это выражение мнения большинства пользователей, которые сами пользуются услугами тех или иных авиакомпаний и аэропортов.
В этом году опрос проходил с июля 2016 года по февраль 2017, в котором фигурировали 550 аэропортов по всему миру. Оценивалось всё: и показатели эффективности работы объекта, условия прибытия, трансфера, регистрации, шоппинга, вопросы безопасности и удобства. Генеральный директор аэропорта Дели так прокомментировал ситуацию:
Это большая гордость для нас, получить такую престижную награду от организации с мировой репутацией. Это достижение, которое характеризует работу всех наших служащих и партнеров по бизнесу. Это также является результатом нашего общего клиент-ориентированного подхода.
Лучшим аэропортом Мира по опросам путешественников и пассажиров был назван международный аэропорт «Чанги» в Сингапуре.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Дели чудовищные многочасовые очереди на паспортном контроле. Или там слишком медлительные сотрудники, или их количество надо удвоить - минимум удвоить. Последний раз мы там стояли часа три
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В Дели чудовищные многочасовые очереди на паспортном контроле.
 Подтверждаю!!! Очереди просто пугающие, поэтому для меня Дели - точно не лучший аэропорт, каждый раз думаешь, сколько ж там стоять будешь. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Мне везло, я как-то быстро паспортный контроль проходила, минут за 20 или меньше даже. Это в августе.
 В августе народу летит немного.  Но в декабре-январе и в мае были страшные толпы. В прошлом году даже задержали вылет Эйр Астаны, потому что половина самолета не успела пройти паспортный контроль, среди них были мои девчонки. В результате они опоздали на стыковку. Правда их посадили на другой самолет
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Очереди просто пугающие,
 
Elena Vasta сказал(а):
в мае были страшные толпы.
 Что-то я начинаю пугаться)) это в какую сторону очереди - на вылет или прилет? и в какое время суток? я это к чему - я, хоть и не любитель всяких "впритыков", но в  этот раз рассчитываю прилететь 29.05 в 03.30 ночью и успеть на поезд в 6.45 в Ришикеш ) так  стоит ли мне пугаться?)))  в ноябре вроде достаточно быстро вышли из аэропорта
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
так  стоит ли мне пугаться?)))
 А ты не пугайся. От этого ничего не изменится. Мне кажется при вылете очереди были особенно длинными.

Orissa сказал(а):
03.30 ночью и успеть на поезд в 6.45 в Ришикеш )
 Если поймешь, что опаздываешь, езжай сразу на басстенд Ананд Вихар ( Anand Vihar), автобусы в Ришикеш отправляются один за одним. Вообще не проблема
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В майскую поездку мы с Оксаной вылетали с разницей в пару часов в один день. Я прошла контроль минут за 15-20, а она пару часов отстояла.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я прошла контроль минут за 15-20, а она пару часов отстояла.
 Что говорит о дурной организации работы аэропорта. Не добавляют работников на паспортный контроль, когда много рейсов одновременно. Либо надо рейсы более равномерно распределять, либо работников добавлять на пиковое время. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти