Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Бейонсе, Наталья Водянова, Хилари Клинтон и другие гости посетили свадьбу дочери самого богатого человека Индии

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Бейонсе, Наталья Водянова, Хилари Клинтон и другие гости посетили свадьбу дочери самого богатого человека Индии
 

 
 

12 декабря состоялась свадьба, которая по праву может называться самой дорогой в мире. Дочь индийского бизнесмена Мукеша Амбани Иша вышла замуж за своего возлюбленного Ананда Пирамала. В этом материале мы расскажем, как прошло торжество стоимостью 100 миллионов долларов.

12 декабря самый богатый человек Индии, нефтяник Мукеш Амбани, выдал замуж свою 27-летнюю дочь Ишу за 33-летнего сына бизнесмена-промышленника в области фармацевтики Ананда Пирамала. Надо сказать, что свадьба наследников миллиардеров затмила своей роскошью даже пышную церемонию бракосочетания актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса, которая состоялась пару недель назад.

Как сообщает американское издание Bloomberg, свадьба Иши и Ананда обошлась отцу невесты в 100 миллионов долларов.

Конечно, для человека, обладающего состоянием в 43,3 миллиарда долларов, для своей единственной дочери ничего не жалко. Торжество решили организовать в 27-этажном особняке семьи Амбани в центре Мумбаи. Дом украсили невероятным количеством живых цветов и сотнями гирлянд. Территория вокруг резиденции также пестрила традиционными индийскими разноцветными лентами. 

Список гостей был настолько велик, что семьям жениха и невесты пришлось арендовать пять пятизвездочных отелей. Среди гостей, присутствовавших на свадьбе, было много звезд, в том числе актриса Приянка Чопра и ее супруг Ник Джонас, Айшвария Рай с мужем и дочерью. Подруга семьи, американский политик Хиллари Клинтон, появилась на торжестве в традиционном индийском сари. Поздравить молодоженов также прилетела модель Наталья Водянова.

За несколько дней до грандиозного торжества в городе Удайпур состоялась предсвадебная вечеринка. На нее прилетела сама Бейонсе, которая исполнила свои самые известные хиты. В благодарность жителям за гостеприимство семья Амбани пожертвовала городу еду, которой хватило бы на то, чтобы накормить 5100 человек. Кроме того, в центре Удайпура она открыла ярмарку, на которой любой желающий мог познакомиться с традиционным искусством и ремеслом Индии. 

ссылка

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
100 миллионов долларов.
 !!!
Зачем это? Говорю не от зависти, а от непонимания
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, ну куда-то надо тратить всю эту кучу бабла.  Да и похвальбушки устроить.  Интересно,  сколько денег  стоит пригласить Хиллари ?  :))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хилари, кстати, в сари очень хороша

А бабло лучше всего потрать на науку и разработки методов лечения. Вон потихоньку подбираются к раку, ученые получили нобелевку за разработку иммунотерапии раковых опухолей.
Если ещё научатся лечить генетические заболевания и запустят медицину генома, то вообще останутся в истории навсегда. Никто же через 100 лет не вспомнит самую богатую свадьбу.
Можно потратить деньги на очищение Ганга или Ямуны, на строительство мусороперерабатывающего завода, пока Индия не превратилась в помойку, 
Можно открыть на постоянной основе благотворительную кухню, а не разово накормить голодных. И после этого благого деяния попросить у своих богов благословить союз детей
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta  :)  Что ж, у каждого свои приоритеты.  И я полностью с тобой согласна, что деньги можно потратить с бОльшей пользой.  А зачем золото-брильянты храмам ?  Тут долго можно говорить ... 

 Я вот тоже деньги не отношу в благотворительный фонд, а покупаю билет в Индию.  А могла бы пальто купить бездомному ...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Где-то у нас была новость про то, что какая-то очень богатая индийская семья дурные деньги, предназначенные на свадьбу, потратила на строительство домов для бедных. 


IrinaVolga сказал(а):
Я вот тоже деньги не отношу в благотворительный фонд, а покупаю билет в Индию.  А могла бы пальто купить бездомному ...
 Это немного другое. Не сравнивай свое фин состояние с ними. Ты можешь ИЛИ пальто бездомному, ИЛИ билет в Индию. А они могут и пальто, и билет, и Гангу очистить и на Марс полететь. Ну и вот эти избыточные деньги на свадьбу - деньги на ветер ведь. 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А бабло лучше всего потрать на науку и разработки методов лечения. Вон потихоньку подбираются к раку, ученые получили нобелевку за разработку иммунотерапии раковых опухолей. Если ещё научатся лечить генетические заболевания и запустят медицину генома, то вообще останутся в истории навсегда. Никто же через 100 лет не вспомнит самую богатую свадьбу. Можно потратить деньги на очищение Ганга или Ямуны, на строительство мусороперерабатывающего завода, пока Индия не превратилась в помойку, Можно открыть на постоянной основе благотворительную кухню, а не разово накормить голодных
_newra сказал(а):
Где-то у нас была новость про то, что какая-то очень богатая индийская семья дурные деньги, предназначенные на свадьбу, потратила на строительство домов для бедных.
   Полностью согласна с вами. Здесь это ярмарка тщеславия.
Есть такое понятие - Общее Благо.  Это высшая нравственная планка.
Очевидно, эти господа не дотягивают до этой планки. А вот другие господа - дотягивают.
Помните, в "Махадеве" на вопрос, как лучше всего служить Махадеву, он ответил: служите людям, и этим вы послужите мне.

IrinaVolga сказал(а):
Реально крутой список гостей !
 Не знаю, как вас, а меня огорчило фото Амитабха Баччана с его женщинами. Вы видите, сколько килограммов бриллиантов и других камней висит на них?  Это как бы демонстрирует их приобщённость к высшему финансовому кругу: "Мы с тобой одной крови - ты и я".

Интересно, что Саиф Али Хан, являющийся по крови навабом-махараджей сразу двух царских линий, и его супруга, Карина Капур, одеты с благородной скромностью.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти