Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Индия хочет сохранить рабочие места, запретив беспилотные автомобили

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В Индии планируют запретить использование беспилотных автомобилей. Таким образом, власти хотят сохранить рабочие места водителей и таксистов. Дело в том, что в Индии с ее перенаселением большой проблемой остается безработица.

В то же время, эксперты сообщают, что с ростом популярности автономных транспортных средств, такие профессии, как водитель и таксист, канут в Лету. Кроме того, известно, что в Индии большие проблемы с соблюдением ПДД и качеством дорог. Дорожное движение нерегламентируется даже в самых крупных городах.

Эксперты уже отреагировали на заявление правительства Индии. Они отметили, что на индустрию это решение не окажет сильного влияния. Что касается Индии, то беспилотники должны быть самого высокого уровня автономности, чтобы выйти на индийские дороги. Между тем, один из небольших индийских автопроизводителей занимается разработкой ПО для беспилотных транспортных средств - Tata Elxsi. Будет ли компания обходить запрет властей, пока неизвестно.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
В то же время, эксперты сообщают, что с ростом популярности автономных транспортных средств
 Товарищи! Вы видели в Индии хоть одно автономное такси? И как оно будет функционировать в этом хаосе? Мне кажется, индийские водители могут спать спокойно!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Товарищи! Вы видели в Индии хоть одно автономное такси? И как оно будет функционировать в этом хаосе?
 
Возможный вариант автономного такси для Индии: 

 "Кто не спрятался - я не виноват"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 

Ха-ха-ха)))
Волноваться индийским водителям, что их задавят конкуренты- роботы, это все равно как волноваться французским сыроварам, что наши сыровары, безусловно, сделавшие рывок за счёт санкций, потеснят французский сыры на мировых рынках.
Как говорится, не в этой жизни)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вообще, автономные машины хоть и отбирают работу у водителей, но создают множество рабочих мест в IT.  И вообще -  вождение машины больше двух часов в день снижает IQ . Я подтверждаю, у меня друг таксист )

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти