Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Индия и курение

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Индии запретили электронные сигареты: Министр финансов и по делам корпораций Индии Нирмала Ситараман объявила о запрете электронных сигарет на территории страны. Об этом в среду сообщила газета Hindustan Times. "Запрещены производство, импорт, экспорт, транспортировка, хранение и реклама, связанные с электронными сигаретами", - подчеркнула глава ведомства.

22 августа Министерство здравоохранения Индии предложило запретить производство, импорт и продажу электронных сигарет на всей территории страны и ввести наказание вплоть до тюремного заключения за нарушение этого запрета.

В Индии, население которой составляет 1,35 млрд человек, насчитывается 106 млн взрослых курильщиков. По численности людей, употребляющих табак, эта страна занимает второе место после Китая. Ранее власти 16 из 29 штатов и семи административных территорий Индии ввели запрет на электронные сигареты. 
/ТАСС/

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да, вот это мощь у табачного лобби )))
 Да не совсем так. Индия постепенно и неуклонно избавляется от табака. Во многих штатах курение попадает под запрет, на улицах штрафуют
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Да не совсем так.
  Если б было не совсем так, запретили бы и обычные сигареты вплоть до тюремного заключения за нарушение этого запрета.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik ничего себе! А Балу оштрафовали за курение, кажется, в Гокарне
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico сказал(а):
Мне в шиваистских храмах всегда предлагали чарас. Но я довольствовался лишь сигареткой ))
Аналогично - и тоже в шиваистский храме. Это было аж  в наш первый приезд в Индию! Мы были в храме, в Маникаране, в том, который на горячих источниках, и один садху нас куда-то позвал. Мы с девчонками пошли, ничего не подозревая, а он зашёл за угол и предложил нам дунуть из его трубки))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это было аж  в наш первый приезд в Индию!
 
Elena Vasta сказал(а):
предложил нам дунуть из его трубки))
 Похоже неплохо дунули,раз так заразились Индией:)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Похоже неплохо дунули,раз так заразились Индией:)))
 )))) Надышались стоя рядом! Если бы дунули - вообще бы улетели в космос)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти