Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:04
Sonia сказал(а): Парамаватар", начался 2-й сезо Это где вы смотрите? Я на "Мире Вед" пока...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 09:56
wizard сказал(а): этот блог получился совсем не таким, как индийский.... не таким интересным. Мне этот...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
24 августа 2019 в 23:21
Airin сказал(а): Во сколько примерно обойдётся такси? Мы в этот раз вдвоём с подругой...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
24 августа 2019 в 23:19
Elena Vasta сказал(а): Я очень люблю этот форт. К сожалению, к нему кроме как...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
24 августа 2019 в 20:54
Chico сказал(а): Музыкальная композиция на стихи Юнуса Эмре Yusufu Kaybettim ("Я потерял Юсуфа в...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
24 августа 2019 в 18:59
Elena Vasta Спасибо за чудесный день!...
Из раздела: Мировой кинематограф
24 августа 2019 в 16:36
tarjuman сказал(а): Лен, в фильме говорится о монгольском завоевании Анатолии и падении Сельджуков 1241-1330-х...
24 августа 2019 в 09:13
NataRani сказал(а): Правда, смотрю нечасто А они и сами не частят. Не так тянут, как...
24 августа 2019 в 01:29
Посмотрите серии 200-201. Сорабх Радж Джейн талантливо показал трагедию Дханананды. Удивительный актёр!...

Индия правит миром...финансовым

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32488

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новым исполнительным директором Всемирного банка стала Аншула Кант. До этого она всего год была управляющего директором Государственного банка Индии, и, видимо, на этой должности так блеснула, что теперь вот такой скачок в карьере - вышла в топ финансистов мира. Аншула Кант, выпускница экономического факультета женского колледжа им. Леди Шри Рам, аспирант Делийской школы экономики (DSE)

А вы говорите, что в Индии женщин угнетают)

1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта