Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Коллапс в метро Дели

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

 
В вечерний час пик на голубой ветке метро Дели произошла техническая неполадка.
В одном из наземных участков, между станциями Индрапрастха (Indraprastha) и Ямуна банк (Yamuna Bank) в линию электропередач попала птица, что привело к обрыву. Местная пресса настойчиво утверждает, что это был крупный орел: 
Орел попал в провода. Это привело к короткому замыканию в диэлектрике и обрыву линии.
На восстановление нам потребовалось три часа. На фото хорошо виден обрыв проводов между станциями Индрапрастху и Ямуна банк.
На фото хорошо виден обрыв проводов между станциями Индрапрастху и Ямуна банк.  
Для пассажиров это было очень трудное время. Голубая ветка столичного метро соединяет Нойду и Дварка сектор 21. Это одно из самых загруженных и самых востребованных направлений. В часы пик здесь и так не протолкнуться, а при такой длительной задержке составов на станциях образовалась гигантская масса ожидающих пассажиров:  
 

Те, кто решил добраться наземным транспортом также был неприятно удивлен — из-за коллапса в метро, произошел внезапный всплеск спроса на такси «Убер» и «Оле», а также на услуги авторикш. Их тарифы буквально взлетели. По рассказам очевидцев, помимо того, что платить приходилось в два раза больше, чем обычно — ожидание заказа также возросло и в некоторых случаях доходило от получаса и больше.
 
  Источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
В вечерний час пик на голубой ветке метро Дели произошла техническая неполадка.
 Это же "наша" ветка - ведущая к Рама Кришна Ашрам Марш (Мейнбазару)!
oksanaS сказал(а):
Орел попал в провода.
 Кстати, странно, что этого не произошло ранее. Орлов над Дели больше, чем в горах
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Те, кто решил добраться наземным транспортом также был неприятно удивлен
В Москве сейчас этот момент отработан. Сразу же куча бесплатных автобусов. Практически без задержки - все быстро и четко.
Потому что часто случается, что метро перекрывают. И у меня есть версии почему : (

А Дели, похоже, очень редко что-то случается. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти