Актуальные темы

Из раздела: Поздравления
Сегодня в 18:27
Поздравляю!!!!!!!!!!!!...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:44
IrinaVolga сказал(а): 19 лет обоим. Ох, моему мужу было 19 когда он на мне...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 13:46
IrinaVolga сказал(а): островного самосознания большинство детей стали получать уже рапануйские имена и обучаться местному языку....
Сегодня в 11:57
Talia_Lia сказал(а): от эта просто чудесная. И персонаж, и фон Мне самой нравится, там все...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 10:53
Alt сказал(а): Мы ВСЕГДА и ВЕЗДЕ стараемся приобщиться с местной кухне. Нечто, вроде "гастрономического...
Из раздела: Когда, куда и как?
Сегодня в 08:34
1. Этот кроха-остров серьезно влип. Он находится в озере, которое находится на острове, который плещется в...
Сегодня в 08:11
Первый раз в Таджикистане. С погодой немного не повезло, дожди. Вот сегодня опять с утра...
Сегодня в 02:31
NataRani сказал(а): А в приведённой таблице проводится откровенная манипуляция Историей. Кому это выгодно А я...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 01:12
В своё время я посмотрела ролик на Ютубе о пятилетнем мальчике Камероне из Британии, который...
Сегодня в 00:23
Леночка, с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же гармоничной и сбалансированной, позитивной и милой....

На севере Индии из-за аномальных холодов закрыли школы

lotusik

Благодарности: 2294

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

«Zum Erfolg gibt es keinen Lift. Man muss die Trеppe benutzen»...

Личный кабинет

Все школы индийского штата Уттар-Прадеш временно закрыты из-за аномальных холодов. Об этом сообщает местный телеканал NDTV, пишет РБК.

Перерыв в работе школ продлится как минимум до начала следующей недели.

В одном из крупных городов штата Аллахабаде зафиксирована температура плюс 6,8 градуса, в Джанси — 6. Это примерно в два раза меньше среднего показателя для этого времени года.

Центрального отопления в Индии нет.

Индийское издание Daily News and Analysis сообщает, что из-за аномального холода в штате погибли как минимум пять человек. По данным газеты, 4 января столбики термометров опускались до плюс 3,4 градуса.

Подробнее: http://news.tj/ru/news/tajikistan/20180105/na-severe-indii-iz-za-anomalnih-holodov-zakrili-shkoli

0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта