Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 23:13
галина сказал(а):знаю,что как-то можно загрузить карты,но как это сделать не знаю. Сначала нужно загрузить...
Сегодня в 22:13
Alt сказал(а):За истекшие 20 с лишним лет я к нашим уважаемым медикам обращался...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 20:12
Замечательный день, когда вспоминаются захватывающие моменты  своей  жизни и строятся новые планы!Вспоминаю Нилкантх... и мечтаю...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 19:58
Elena Vasta сказал(а):_newra сказал(а): Отлично, скажу я, я там была полтора раза ...
Из раздела: Музыкальная комната
Сегодня в 19:46
Elena Vasta сказал(а):И где ты это только откопала? )))) на форуме об индийском  кино,...
Из раздела: Прочее
Сегодня в 17:30
Elena Vasta сказал(а):произошло это 01.08.2017 Долго они изучали патроны)). Можно же было просто отпечатки...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
Сегодня в 16:51
wichy сказал(а):Лена, тебе вообще в Гуджарат надо Чем слаще кусочек, тем лучше нужно спланировать посещение,...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 12:33
Elena Vasta сказал(а):Целое расследование провела! Слава богу что хоть кому интересно, а то...
Сегодня в 11:34
Зимовея сказал(а):Вряд ли, я - брахман. Больше похожа на "воина" (манипура, "3"). И только...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 11:16
staricc старина, неужели я тебя не смогла соблазнить фильмом про футбол в буддистском монастыре?...

Нарендра Моди

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3174

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

В январе 2015 года Барак Обама посещал Индию с официальным визитом. Специально к этому событию для премьер-министра Индии Нарендры Моди был сшит костюм. Его изготовил портной из Ахмедабада в традициях североиндийской моды — с невысоким воротником-стойкой. Но главной «изюминкой» костюма стали вертикальные золотые полосы, составленные из полного имени Моди. Наряд, который индийский политик надел всего раз, по данным СМИ, обошелся ему недешево: в миллион рупий или в $15 тыс.

Правда, уже спустя месяц стоимость костюма резко возросла. В феврале 2015 года Моди выставил его на аукцион. Его новым обладателем стал «алмазный барон» Лалджибхаи Патель, владеющий компанией Dharmananda Diamond Company по продаже бриллиантов. Он заплатил за лот $643 тыс., которые Моди направил на очищение священной для индусов реки Ганг. 
ссылка

4 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3174

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Не новость, но , вот , попалась на глаза. Молодец ведь ? А начинала читать заметку с недобрым чувством. :)))
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22370

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

IrinaVolga сказал(а):
Молодец ведь ?
 Тысячекратно - молодец
0 пользователям нравится пост