Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Нет этому названия

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Пока вся Индия митингует  несколько недель  по поводу Асифы, а точнее, наказания ее насильников и убийц, в соседнем Пакистане тоже произошел совершенно дикий случай. 
Молодую беременную женщину-артистку застрелил какой-то отморозок, потому что ей было тяжело (на 6 месяце) петь стоя и она попросила это делать сидя. Что некоторые сочли неуважением к почтенной публике. Они ей чего-то там выкрикивали, кидали в нее деньгами и она-таки встала. Но почти сразу же была застрелена на месте тем , кто , видимо, был особо оскорблен ее дерзостью.
https://www.newsru.com/crime/16apr2018/shotpregsingrpak.html

Сколько ж в мире еще мракобесия.  А казалось бы - 21 век, Илон Маск и все такое. А тут - вон чего...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

о ужас...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Найдено изуродованное тело пропавшей 14 марта жительницы Ирландии латвийского происхождения Лиги Скроман. Она приехала в Индию для прохождения аюрведического лечения. Последний раз ее видели живой в Коваламе - оживленном туристическом курорте, когда она садилась в рикшу. И вот в окрестностях Тируванантапурама найдено изуродованное женское тело, отрубленная голова валялась рядом. Хотя сестра и муж Лиги опознали труп, но для подтверждения требуется дополнительная экспертиза, так как тело подверглось разложению

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Не только в Индии и Пакистане дичь происходит. 
следствие, изучив материалы дела, согласно которым на протяжении четырех месяцев бывшие одноклассники, соседи и другие мужчины Владикавказа вступали с девушкой в половую связь без ее согласия, пришло к выводу, что «никаких данных» о совершении в отношении девушки сексуального насилия «не установлено»: молодые люди якобы не знали о психическом расстройстве девушки — все было по взаимному согласию. Соответствующее постановление получила адвокат пострадавшей  

Когда Дудуева в июне вернулась, она увидела сломанную мебель, разбросанные по всей квартире использованные презервативы, окурки и бутылки. Дочь плакала и не могла рассказать, что произошло, а затем написала на листке бумаги, что на протяжении четырех месяцев ее насиловали одноклассники, знакомые и соседи — если она отказывалась, ее били. В телефоне остались все сообщения от молодых людей, который они несколько раз пытались выкрасть.

По данным радиостанции «Свобода», в материалах уголовного дела говорится о том, что девушку заставляли обслуживать до восьми мужчин сразу, а некоторые приводили своих друзей к потерпевшей и брали с них деньги за секс с ней. На одном из допросов следователь спросил Дудуеву: «Вы хотите, чтобы мы весь город посадили?» После многочисленных угроз женщина была вынуждена уехать с детьми к знакомым, затем переехала в монастырь. Министерство труда и социального развития республики отказалось выделить ей другую квартиру взамен той, где устроили притон, а также запретили продавать ее.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
«Вы хотите, чтобы мы весь город посадили?»
 Неужели там такая плотность мерзавцев? Неужели это может быть? И матерям этих мужчин сейчас не горько, что они родили таких монстров?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Неужели там такая плотность мерзавцев? Неужели это может быть?
 Лена,  опыты Милгрэма давно уже нам показали, что самые обычные люди в определенных условиях ведут себя как настоящие изуверы(( особенно коллективно.
А вот следователи и минтруда - это , конечно, ппц полный. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Индийский режиссер Даниэль Шраван призвал девушек не сопротивляться насильникам и носить с собой презервативы. Об этом сообщает портал India Today.

«Простая логика... Если мужчина удовлетворит свое сексуальное желание, он не станет убивать женщину. Правительство должно принять такую ​​схему [в законодательстве], чтобы снизить смертность при изнасилованиях», — написал он в своем Facebook. Запись уже удалена.

По мнению режиссера, девушки старше 18 лет уже должны быть «осведомлены» о возможности изнасилования и «быть готовыми к этому». Слова Шравана вызвали ярость у пользователей соцсетей, ему советовали обратиться в психиатрическую лечебницу. Некоторые пользователи даже желали ему смерти.

‹ссылка›
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Урод, конечно. Но эта мысль появилась не на голом месте. Недавно прошло громкий случай убийства и изнасилования, и не один. Я уж тут не постила. Родителей убитых и замученых девушек скорбили о том, зачем убивать. Они как-то разделяют эти эпизоды на «допустимый» и чрезмерный»
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Полиция Индии застрелила подозреваемых в изнасиловании и убийстве девушки

Полицейские в Индии застрелили четырёх подозреваемых в групповом изнасиловании и убийстве 27-летней девушки в Хайдарабаде.

Инцидент произошёл во время следственного эксперимента, когда задержанные попытались вырвать у правоохранителей оружие, в результате чего началась перестрелка. Четверо арестованных были убиты, двое сотрудников полиции получили ранения, сообщает Reuters.

Об исчезновении девушки-ветеринара её семья заявила 27 ноября. По мнению полицейских, виновные в совершении преступлений прокололи колёса её скутера, после чего предложили ей помощь. Тело девушки нашли под мостом на следующий день после её пропажи.

Изнасилование и убийство вызвало общественное негодование. В Индии начались протесты с требованием приговорить виновных к смертной казни.

В 2018 году индийское правительство ввело смертную казнь за изнасилование девочек, которым меньше 12 лет, писал News.ru.

‹ссылка›
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

недавно двух девушек-далиток нашли изнасилованными, повешенными и с переломными костями((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти