Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
17 июля 2019 в 22:03
Пари гаон (Pari gaon) Утром следующего дня мы пошли посмотреть на...
Из раздела: Транспорт
17 июля 2019 в 20:30
katy_63 сказал(а): нужен 23 ноября Надо за 4 мес - значит с 23 июля...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
17 июля 2019 в 17:29
Надо будет только жестко планировать багаж. У Победы билеты дешевые без багажа. Но и при...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 июля 2019 в 15:22
Elena Vasta сказал(а): Я так этот сериал и не приняла. Он мне показался нудным...
Из раздела: Блоги
17 июля 2019 в 14:16
Зимовея сказал(а): К чему бы? А вот и дождь за окном. :))))))))))))))))) Да сильный...
Из раздела: Блоги
17 июля 2019 в 14:14
Зимовея сказал(а): У нас пассифлоры приказали долго жить... ((((( Не, не, я еще поборюсь за...
Из раздела: Пальчики оближешь!
17 июля 2019 в 07:39
надежда сказал(а): Спасибо что не забыла! Да ты что ! Как я забуду ?...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 июля 2019 в 07:22
А вам не кажется, что сериал в отношениях Радхи и Кришны пошел по второму кругу?...
Из раздела: Индия
16 июля 2019 в 21:45
Новым исполнительным директором Всемирного банка стала Аншула Кант. До этого она всего год была управляющего директором Государственного...
Из раздела: Транспортные новости
16 июля 2019 в 16:16
Думаю, что перестать выпендриваться их заставили большие потери денег за предоставление воздушного коридора...

Школьная учительница из Индии выиграла билеты на матч открытия ЧМ-2018 по футболу

lotusik

Благодарности: 2302

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

«Zum Erfolg gibt es keinen Lift. Man muss die Trеppe benutzen»...

Личный кабинет

Школьная учительница из Индии вместе с сыном одержали победу в конкурсе Международной федерации футбола (ФИФА) и выиграли билеты на матч открытия чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России.

Как сообщает пресс-служба ФИФА, Адитьяншу и его мать Девашри стали победителями конкурса «Приведи с собой кого-то особенного», в ходе которого участники должны были рассказать историю о человеке, которого они хотели бы взять с собой на матч открытия ЧМ-2018.

Отмечается, что имя второго победителя конкурса станет известно позднее.

Матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года состоится 14 июня в Москве на стадионе «Лужники».

2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32056

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот бы выиграть билет на празднование дня Республики в Индии!
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта