Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

В Индии могут ввести единый налог на товары и услуги в 2017 году

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Единый налог на товары и услуги может быть введен в Индии в 2017 году, заявил в четверг министр финансов Арун Джейтли.

В прошлом году парламент Индии не смог принять закон о едином налоге на товары и услуги из-за того, что работа верхней палаты была заблокирована оппозиционной партией Индийский национальный конгресс. При этом нижняя палата одобрила законопроект. Ранее Минфин рассчитывал провести реформу к началу 2016-2017 финансового года (начался 1 апреля).

"Я намерен внести законопроект на рассмотрение верхней палаты уже на предстоящей сессии, которая начнется в следующем месяце, и я вполне обоснованно настроен оптимистично в отношении его принятия", — цитирует министра агентство PTI.
"После принятия конституционной поправки требуются три законодательных решения — два от центральных властей и одно от региональных ассамблей. Основываясь на предположении, что GST (от англ. goods and services tax — налог на товары и услуги) будет принят на предстоящей сессии парламента, тогда к концу года эти законопроекты будут готовы", — добавил он.

Единый налог на товары и услуги станет комплексным непрямым налогом на производство, продажу и потребление товаров и услуг по всей Индии. Он должен заменить налоги, взимаемые центральным правительством и правительствами штатов. Как отмечают СМИ, это крупнейшая реформа непрямого налогообложения в Индии со временем обретения независимости.

Источник




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Единый налог на товары и услуги станет комплексным непрямым налогом на производство, продажу и потребление товаров и услуг по всей Индии. Он должен заменить налоги, взимаемые центральным правительством и правительствами штатов. Как отмечают СМИ, это крупнейшая реформа непрямого налогообложения в Индии со временем обретения независимости.
 Кто бы теперь объяснил: это хорошо или плохо? Для населения и туристов
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти