Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

В Индии разблокировали «ВКонтакте»

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Российская социальная сеть «ВКонтакте» с 14 ноября стала доступна для пользователей в Индии. Об этом заявили в пресс-службе соцсети.

«Представители посольства Российской Федерации в Индии помогли «ВКонтакте» связаться с Министерством электронных и информационных технологий Индии. Представители социальной сети подробно рассказали обо всех инструментах и мерах по обеспечению безопасности пользователей», — говорится в сообщении соцсети, поступившем в RT.

Отмечается, что совместная «борьба с противоправным контентом на площадке будет продолжена».

Также в соцсети сообщили, что «ВКонтакте» соблюдает законы стран, в которых работает.

«Если сообщества и пользователи распространяют материалы, противоречащие местному законодательству, такие страницы блокируются для жителей соответствующей страны», — заключили в пресс-службе.

Ранее стало известно, что «ВКонтакте» проверит правомерность блокировки в Индии.





tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Кто знает - а в Украине есть В Контакте или нет просто очень надо
 Не было. Только если приложение в браузере использовать. А в Индии есть, да.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Жаль (...А через какую сеть надежней поискать человека ?
 Думаю, что все-таки контакт надежнее. Молодёжь  пользуется доп.приложениями. Люди постарше не пользуются, но там сообщения на почту приходят. Надо только свой емейл указать или что-нибудь другое, доступное, чтобы в любом случае человек мог связаться. Просто у нас почти весь город был в контакте зарегестрирован. Не думаю, что многие удалили аккаунты.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти