Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

В Индии вандалам, атакующим поезда, раздадут шоколадки

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Власти Индии решили бороться с вандалами на железной дороге необычным способом. Детям из трущоб, которые развлекаются метанием камней в поезда, будут раздавать шоколадки.
 

  Таким образом Индийские железные дороги хотят защитить также инновационный для страны продукт – пассажирский состав Train 18, который был полностью разработан в Индии. Поезд уже был несколько раз атакован. В частности, вандалам удалось повредить его носовую часть, разбить несколько окон. Так как эта модель пока первая и единственная, запасных частей для ремонта поезда не хватает, но их количество будет расти.

Так же, как и количество самих поездов. Планируется выпустить на сеть еще 130 составов. Второй поезд будет сдан в эксплуатацию в марте этого года.

Специалисты по безопасности заявляют, что не будут применять к вандалам жесткие меры, а будут действовать методом просвещения: рассказывать нарушителям о важности поездов, раздавать детям, которые бросают камни в поезда, шоколадки и игрушки. При этом власти признают, что когда поезд будет стабильно развивать скорость 160 км/ч, самым лучшим способом его защиты станут специальные экраны, установленные вдоль путей.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Интересно, чем надо бросить, чтобы начали раздавать телевизоры и ноутбуки ?   Что-то я в шоке от такого поощрения вандализма.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо отдавать детей в школу, они вроде с 4-х лет в Индии начинают учиться. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, им есть нечего. Не от хорошей жизни они под мостами живут :(  Вот если бы в школе кормили бесплатно, то мамы точно бы их туда водили.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это тебе так кажется. Это ж профессиональные нищие.  Строили целые кварталы -  и бизнесмены, и государство, в которые переселяли людей из трущоб, но они уходили опять побираться. 

У бедняков детишки ходят в школу, они может и живут впроголодь, но головки у девочек причесаны и дети умыты, одежка старенькая, но всегда чистая. Мы видели, как в бомбейских  прачечных живут люди. Это уже крайняя степень бедности   — жить там, среди грязного белья, вдыхая пары стиральных порошков. И вот там-то я наблюдала, как мама причесывала дочку, какие она красивые ей банты повязывала, какие детишки были аккуратные. Можешь глянуть мой топик про Бомбей. 
А вот эти детишки родителей  -  профессиональных нищих, их головы нечесаны со дня рождения, и их никто никогда не учил умываться и чистить зубы. Если бы для них организовали бы школы, то был бы шанс, чтобы они выросли и покинули бы трущобы. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Строили и бизнесмены, и государство целые кварталы, куда переселяли людей из трущоб, но они уходили опять побираться.
 Да, это я читала.  Не приняла в расчет, что детям и мамашам с детьми больше подают :(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы видели, как в бомбейских  прачечных живут люди. Это уже крайняя степень бедности _жить там. И я наблюдала, как мама причесывает дочку, какие она красивые ей банты повязывает.
 Нашла, не поленилась)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти