Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

В Индии женщины фотографируются в масках коров в знак протеста

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Художница Суятро Гош из индийского города Калькутта небезосновательно считает, что коровам в Индии живется гораздо лучше, чем женщинам.
Ежегодно в стране происходят более десятка случай зверских изнасилований, при этом честь коров некоторые граждане страны готовы отстаивать с оружием руках.

Чтобы подчеркнуть чудовищность этой ситуации Гош и ее соратницы фотографируются в коровьих масках в различных общественных местах. 

 Художница говорит, что любит животных, однако не хочет, чтобы к женщинам в ее родной стране и дальше относились, как к скоту.
Суятро Гош говорит, что от желающих принять участие в ее арт-проекте нет отбоя.
Источник
yyprst

Сообщение

Благодарности: 241

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Пол: Мужской

Личный кабинет



Гибель 33-летней уроженки латвии Лиги Скромане

Найдено обезглавленное тело, подвешенное за ноги на дереве в лесу рядом с г, Тирувалла. 
Выяснилось, что латышке дали сигарету с марихуаной, потом изнасиловали, а затем отрезали ей голову. 

Лига Скромане в феврале этого года вместе с сестрой приехала в Индию в  аюрведический центр города Тривандрам (штат Керала). 
14 марта она пропала. В тот день женщина, не предупредив сестру, поехала на велорикше на пляж в курортный город Ковалам и не вернулась. 
Скромане стала жертвой двух мужчин, которые, чтобы изнасиловать женщину, вначале подвергли ее наркотическому воздействию. Оба обвиняемых были сутенерами и торговали наркотиками. Вскрытие показало, что женщину душили несколько человек. 
Двое мужчин, задержанных за убийство Лиги Скромане, и ранее совершали сексуальные преступления. При этом 28-летний Умеш предпочитал секс с мужчинами, а 24-летний Удаян — с белыми иностранками. Оба они работали на предприятии по доставке продовольствия, а в свободное время зарабатывали как нелегальные гиды. 

Данное преступление стало очередным случаем в череде изнасилований и последующих убийств, которые эпидемией распространяются по всем штатам Индии. Только за последние четыре дня групповым изнасилованиям подверглись две девушки. Так, недавно 16-летняя девушка была изнасилована восемью мужчинами в городе Нух штата Харьяна на севере Индии и после этого покончила с собой. 
Двумя днями позже 19-летняя девушка была изнасилована пятью мужчинами в другом районе того же штата. Но ни в одном из этих случаев полиция не произвела ни одного ареста или задержания.  Правительство вынуждено было ввести в марте 2018 года смертную казнь за изнасилования несовершеннолетних младше двенадцати лет. 

 

 
 
 

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

yyprst сказал(а):
Найдено обезглавленное тело, подвешенное за ноги на дереве в лесу рядом с г, Тирувалла. 
 Кошмар!!!!
yyprst сказал(а):
Данное преступление стало очередным случаем в череде изнасилований и последующих убийств, которые эпидемией распространяются по всем штатам Индии.
 Теперь и в Индию страшно ехать(((((((((((((((((((.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Света, не выдумывай!  Такое может случиться где угодно и с кем угодно. От сумасшедших садистов не застрахуешься, как и от бешеных собак, от стихии ..  Жизнь же не останавливать из-за этого ?

Я тебе доллары говорила покупать,  начала уже ?  Давай, давай, информационная и моральная поддержка всего "Индоман-Инфо" тебе обеспечена. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Такое может случиться где угодно и с кем угодно.
 но чаще случается в Индии ( Вот еще свежая новость от 5 мая. 

Девушка была заживо сожжена в индийском штате Джаркханд после того, как ее родители пожаловались сельским старейшинам на изнасилование дочери. По данным полиции, 16-летняя жительница деревни Раджа Кендуа была похищена из своего дома, а затем изнасилована двумя мужчинами в лесу. Родители девушки потребовали от старейшин наказать насильников. Как сообщает Би-би-си, те приказали предполагаемым преступникам «сделать 100 приседаний и выплатить штраф в 50 тыс. рупий ($750)». По данным правоохранителей, услышав вердикт, подозреваемые пришли в ярость, избили родителей девушки, а затем с помощью сообщников бросили ее саму в огонь.  Полиция арестовала 14 из 18 предполагаемых участников расправы.  (источник) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А вот не совсем свежее, из Москвы
"Студент третьего курса МГТУ им. Баумана убил 19-летнюю девушку, изнасиловал, потом сделал публикацию об этом в соцсетях, а потом совершил самоубийство.
Источник: http://news.bigmir.net/world/1137219-V-Moskve-student-zverski-ubil-podrugu--potom-iznasiloval-i-opisal-eto-vse-v-VKontakte
© News.bigmir.net 
Я погуглила, и зря, только расстроилась ... :(((  Эти нелюди и у нас не так уж редки. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Эти нелюди и у нас не так уж редки. 
 Но их ловят и сажают, а не назначают 100 приседаний и штраф. И жертв изнасилования у нас заживо не сжигают. Опять-таки, ритуальные изнасилования старейшинами за проступок родственников у нас вроде бы не пратикуются.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

SHVETA  Света, ничего не бойся! Из дали все кажется страшнее. Просто нужно соблюдать элементарные меры безопасности, думаю не только в  Индии, и не лезть на рожон. Не даром же говорят "Судьба и на печке найдет"
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Просто нужно соблюдать элементарные меры безопасности, думаю не только в  Индии, и не лезть на рожон. Не даром же говорят "Судьба и на печке найдет"
 Скорей тут больше подходит- "Береженого Бог бережет".
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

SHVETA :)) Или так-"Волков бояться - в лес не ходить."  Знаешь, я уже говорила сестре, что боюсь Индию, пока я в России, а стоит мне туда приехать, я перестаю ее бояться. Вблизи она не страшнее нашей родины).
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти