Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

В индийской больнице за неделю умерли более 60 детей

Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет



В больнице в городе Горакхпур на севере Индии за шесть дней умерли по меньшей мере 64 ребенка, сообщает агентство AFP. Ранее сообщалось о гибели 30 детей за два дня, четверг и пятницу.
По неподтвержденным данным, дети могли умереть из-за нехватки кислорода в больнице, которая якобы была связана с задолженностями перед поставщиком. 
Родители одного из пациентов рассказали, что больше всего детей умерли после того, как в четверг сотрудники больницы раздали родственникам ручные кислородные подушки, передает Associated Press.
Власти связь случившегося с нехваткой кислорода отрицают, утверждая, что перебои с его подачей были компенсированы. По словам чиновников, дети умерли от естественных причин.
Представители больницы заявили, что за последние два месяца к ним поступили около 370 детей с энцефалитом, из которых умерли 129. В Минздраве штата Уттар-прадеш заявили, что последние три года в августе смертность в больнице находится на уровне 19-22 человека в день, передает «Би-би-си».

Как пишет «Би-би-си», больница расположена в одном из беднейших регионов Индии, где ежегодно сотни детей умирают от различных заболеваний, в том числе японского энцефалита. По официальным данным, в прошлом году в больнице умер 641 ребенок, передает The Hindustan Times.

https://meduza.io/news/2017/08/12/v-indiyskoy-bolnitse-za-nedelyu-umerli-bolee-60-detey


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти