Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

В индийском штате Харьяна открыли «горячую линию» для коров

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

На территории индийского штата Харьяна открылась круглосуточная "горячая линия" для коров. Нет, индийские коровы пока еще не научились разговаривать, поэтому предполагается, что обращаться по экстренному номеру будут люди, желающие сообщить о любом преступлении против священных парнокопытных, например — их незаконном экспорте или забое.

Сотрудники горячей линии будут затем передавать полученные сведения компетентным правоохранительным органам. Таким образом, власти штата надеются лучше защитить священных с религиозной точки зрения существ.

Убийство коровы— не просто оскорбление чувств верующих, но и тяжкое преступление в некоторых районах Индии. В штате Харьяна, например, с 2015 года действует закон, согласно которому, такое преступление карается тюремным заключением на срок до десяти лет (за убийство людей в некоторых случаях дают, наверное, меньше).

Кроме того, жителям Харьяны нельзя перевозить коров без разрешения и уж тем более есть их. При этом, любители отведать запретной говядины все-таки, судя по открытию горячей линии, существуют.
В Индии всерьез подумывают создать специальное министерство, которое занималось бы исключительно защитой коров.
Источник
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти