Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Дели, Харьяна, Пенджаб
Сегодня в 17:08
chaica3 сказал(а): Самогон муж отдал нищему у входа в метро) А везли себе?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:12
NataRani сказал(а): «увидев, что девушка чрезмерно высока», стукнул её легонько по голове...
Репортажи о поездках
Сегодня в 15:02
Борисовна сказал(а): Была единственным постоятельцем, кто не поднялся на фуникулере Ну ты рассказала в хостеле,...
Блоги
Сегодня в 14:40
...
Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 11:22
Надо, наверное, заходить через Хилсу (Hilsa). Поэтому надо прибыть в Хумлу (Humla)....
Сегодня в 01:43
IrinaVolga сказал(а): Но ведь есть закон, по которому надо убить коня, после авешвары. Закон...
Поздравления
13 ноября 2019 в 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ... ) Самые добрые пожелания. :)...
Это интересно!
13 ноября 2019 в 20:55
Суета сует и всяческая суета...Сами же превратили страну в притон с ночными бабочками и наркотиками,...
13 ноября 2019 в 20:36
NataRani сказал(а): Вкратце: Лакшмана каялся в слезах, что был несправедлив к Раме в отношении...
Блоги
13 ноября 2019 в 18:55
Наталья, спасибо большое. Я уже практически все рассказала.Следующей темой будет моя поездка с подругой в...

Зеленая стена Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33515

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Правительство Индии заявило о начале амбициозного проекта   создания зеленого пояса длиной 1400 км и шириной 6 км протяженностью с запада на восток, тем самым препятствовать опустыниванию территорий и "облысению" холмов Аравали, а так же послужит барьером для облаков пыли, распространяющихся из пустыни Тар и Пакистана.

Проект получил название "Зеленая стена Индии"

1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта