Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

В Китае разоблачили более 600 монахов-самозванцев

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Инспекторская группа из 10 монахов помогла разоблачить более 600 аферистов, которые выдавали себя за монахов на священной горе Утайшань.
Гора Утайшань является одной из четырех священных гор китайского буддизма. Расположена в городском округе Синьчжоу провинции Шаньси. Знаменитую буддийскую святыню ежегодно посещают миллионы туристов и паломников. Место также знаменито и монахами-самозванцами, которые за деньги предсказывают судьбу, просят милостыню или выступают с уличными шоу.

Сообщается, что инспекторская группа была создана в марте этого года. Члены команды носят специальные бейджи, проводят регулярные патрули или внезапные проверки.

По словам главы группы, они знают местных монахов в лицо, а незнакомых просят предъявить документы и сообщить детали своего визита. Если они не могут показать специальный "буддийский сертификат", то инспекторы забирают их монашеские одеяния и сообщают об инциденте в полицию.
К настоящему моменту, "монахам-инспекторам" удалось разоблачить более 600 самозванцев и конфисковать более 500 монашеских роб.


Источник


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Если они не могут показать специальный "буддийский сертификат", то инспекторы забирают их монашеские одеяния и сообщают об инциденте в полицию.
 Интересно, что пишут в сертификате)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти