Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Резкий рост преступности в Барселоне

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пляжи Барселоны настолько переполнены ворами, что полиция вынуждена раздавать туристам жертвам воровства, которое происходит во время их купания в море, «наборы выживания». Инициатива особенно ценится нудистами, посещающими пляжи Сан-Себастия или Мар-Белла, передают каталонские СМИ.

Полиция Барселоны заботится о жертвах краж на пляже, предоставляя им сумки, содержащие четыре предмета: шлепанцы, футболку, предоставленную городским советом Барселоны, брюки и билет в один конец на городском транспорте Барселоны. Набор жертв кражи специально разработан только для туристов, возвращающихся к своим вещам на пляже после купания, которые были украдены.

С начала курортного сезона, с 27 мая по 21 августа,  полицейские раздали 174 комплекта обворованным туристам. Отмечается  существенный рост воровства, так три года назад, когда с мая по сентябрь было предоставлено 120 наборов обворованным туристам.

источник
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
для туристов, возвращающихся к своим вещам на пляже после купания
 А что, можно оставлять вещи без присмотра, когда купаешься? Я так и в Минске не делаю.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
что, можно оставлять вещи без присмотра, когда купаешься? Я так и в Минске не делаю.
 А как ты делаешь? Если идёшь одна?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А как ты делаешь? Если идёшь одна?
 Все ценное - деньги, ключи, документы в непромокаемую сумку с собой. А тряпки никому не нужны.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А тряпки никому не нужны.
 Наверное нужны, раз делают акцент именно на нудистах
Elena Vasta сказал(а):
Инициатива особенно ценится нудистами, посещающими пляжи Сан-Себастия или Мар-Белла, передают каталонские СМИ.
 
_newra сказал(а):
Все ценное - деньги, ключи, документы в непромокаемую сумку с собой
По мне так лучше вообще не купаться, чем так)) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
По мне так лучше вообще не купаться, чем так)) 
Маленькая, поясная герма, не заметно когда плывешь. 

А как можно нормально купаться, думая про ценные вещи на берегу?

Правда, я уже общественные пляжи не посещаю последние 3 года, у меня есть личный )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А как можно нормально купаться, думая про ценные вещи на берегу?
 Я не думаю))
Купаюсь по утрам у себя в Москве реке, правда не часто. В Португалии на диком пляже купалась. Вот на этом
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ольга Блонд, жительница Барселоны пишет:

«Ну да, у нас этим летом просто воровской апокалипс какой то. Беспредел а закон их не наказывает. Ловят за руку типа записывают данные и на волю. И все по кругу идиотизм какой то»
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
толерантность ...
 То есть ты уже провела следствие, нашла преступников и определила их среднюю национальность
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я не думаю)) Купаюсь по утрам у себя в Москве реке, правда не часто. В Португалии на диком пляже купалась. Вот на этом
 Честно говоря, я теоретик. Мне ни разу не приходилось купаться на ТАКОМ пляже, и , надеюсь не придется. Он выглядит, как мой персональный ад.  (Ну ладно, приходилось, в Ялте и Анапе с мамой в детстве, но я была не одна). 

 Когда я в Минске купалась одна на общественном пляже, (а я плавала долго, в ластах часа полтора), то с собой у меня только полотенце и ключ от машины, все остальное в машине. Это я кладу в невзрачный мешочек и вешаю на забор или кладу на вилное место, изредко на него поглядывая, проплывая мимо на очередном круге. 

Ну а дикие пляжи - отдельный разговор. На Балтике я все смело оставляю - документы, деньги, ведь на пару км вокруг нет ни души и купаюсь без купальника. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
То есть ты уже провела следствие, нашла преступников и определила их среднюю национальность
 Это не я , это Оля Блонд удивляется возрастанию преступности. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
не ни разу не приходилось купаться на ТАКОМ
 Если это про мою реку рядом с домом, то в 6 утра там только пара-тройка любителей по зорьке пробежаться и искупнуться
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Если это про мою реку рядом с домом,
 нет, на таком как в Барселоне (выше нагуглила фотку). У тебя рядом с домом, где мы гуляли - классный
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Вот придурки! Им надо брать пример с Маммутти. Доблестный полицейский одним только взглядом всех воришек ставит на место.
 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
То есть ты уже провела следствие, нашла преступников и определила их среднюю национальность
 В основном латиносы и марокканцы. Это пишут газеты Барселоны
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти