Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 18:57
Sonia сказал(а): Ну вот, а было же всё хорошо и романтично. А чего...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 17:35
Хорошо, что lotusik появилась. Танюша, у меня для тебя есть красивущий именной ирис, называется Lotus...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 17:30
Гуляю по Москве...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 12:57
Спасибо за комплимент, Лена! С Паустовским мне не сравняться нипочём.Во всяком случае, в этой жизни. У...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:13
IrinaVolga сказал(а): И что же изменилось за ночь ? Просто мне всегда интересно, как...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 08:48
Elena Vasta сказал(а): И сожрал состояние)) Может даже и удовольствие получил. :)))))))))))))))...
Из раздела: Туристу на заметку
15 июня 2019 в 23:21
В Лакнау для отпугивания распоясавшихся макак наняли на работу мужчину, который может подражать голосу лангуров....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
15 июня 2019 в 23:03
В непальских школах вводят изучение китайского языка. Уроки спонсирует правительство Китая Источник...
Из раздела: Блоги
15 июня 2019 в 22:23
_newra сказал(а): Нет, Днепр грязный, Насколько грязный? Что, мусор плавает? _newra сказал(а): Футболку мочила...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
15 июня 2019 в 16:59
Iron Butt сказал(а): Надеюсь Вы прочитали интервью на английском? Спасибо за ответ. Нет, я...

Президенту предложили объявить в России год гастрономического туризма

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4581

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Объявить следующий год Годом российской региональной гастрономии предложили в Ассоциации культурно-гастрономического туризма России. С соответствующим обращением, как рассказала глава ассоциации Ирина Климкина, представители ассоциации обратились к президенту страны Владимиру Путину.

По их словам, спрос на гастрономические туры во всем мире растет, а в России есть множество кулинарных достопримечательностей. Соответственно, если 2020 год будет объявлен Годом региональной гастрономии, это позволит укрепить традиции русской кухни, раскрыть потенциал регионов и привлечь туристов в гастрономические туры.

Отметим, что в этом году Ростуризмом уже анонсирован фестиваль региональной кухни. Он будет совмещать в себе представление лучших кухонь страны в рамках «гастролей» их лучших шеф-поваров в московских ресторанах. А также приглашение в путешествие по России – по карте, где будут отмечены все заслуживающие внимания рестораны местной кухни.

1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 31495

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
гастрономии, это позволит укрепить традиции русской кухни, раскрыть потенциал регионов и привлечь туристов в гастрономические туры.
 Россия -многонациональна, кроме русской кухни есть ещё совершенно самобытная кухня на Кавказе. Когда к моей подруге приезжает ее бабушка из Дагестана, я бегу к ним)). Она привозит  домашнюю лапшу и разные травы, с травами печёт фантастически вкусные лепёшки 
2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта