Актуальные темы

Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 11:45
Эх, лучшего попутчика, чем Лена Керала, не найти. Если бы у меня был отпуск, я...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:16
lavary гениальная фотка, где овцы ломятся в открытую дверь старого дома с резиной обналичкой)...
Из раздела: Транспорт
17 июля 2019 в 20:30
katy_63 сказал(а): нужен 23 ноября Надо за 4 мес - значит с 23 июля...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
17 июля 2019 в 17:29
Надо будет только жестко планировать багаж. У Победы билеты дешевые без багажа. Но и при...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 июля 2019 в 15:22
Elena Vasta сказал(а): Я так этот сериал и не приняла. Он мне показался нудным...
Из раздела: Блоги
17 июля 2019 в 14:16
Зимовея сказал(а): К чему бы? А вот и дождь за окном. :))))))))))))))))) Да сильный...
Из раздела: Блоги
17 июля 2019 в 14:14
Зимовея сказал(а): У нас пассифлоры приказали долго жить... ((((( Не, не, я еще поборюсь за...
Из раздела: Пальчики оближешь!
17 июля 2019 в 07:39
надежда сказал(а): Спасибо что не забыла! Да ты что ! Как я забуду ?...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 июля 2019 в 07:22
А вам не кажется, что сериал в отношениях Радхи и Кришны пошел по второму кругу?...
Из раздела: Индия
16 июля 2019 в 21:45
Новым исполнительным директором Всемирного банка стала Аншула Кант. До этого она всего год была управляющего директором Государственного...

В Москве проходит Международный весенний бал авторских кукол. Только да 10 марта !

4 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1210

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

У меня в Одноклассниках есть одна знакомая кукольница- Екатерина ШУЛЬГА. Одна из кукол, здесь показанных- в ее духе. 

Интересно, ее работы были на этой выставке?
3 пользователям нравится пост
2 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1210

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Аони почему участия не принимают? Ну Джорджи ладно, она в декрете, а Зимовея?
0 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта