Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:18
Elena Vasta НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть...
Из раздела: Ктоочёмка
20 сентября 2017 в 23:11
  ...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
20 сентября 2017 в 23:05
Indis сказал(а):Народ подтянулся и анализирует сериал "Шани Дев"   Спасибо! Интересно было прослушать. И да:...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
20 сентября 2017 в 22:27
miumiu сказал(а):И они дают знание о том, что мы не есть тело, а...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
20 сентября 2017 в 22:01
Alisa сказал(а):которое надо было понять как знак, но нет, помпейцам было не до...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
20 сентября 2017 в 21:59
_newra сказал(а):  Я погуглила словосочетание "Набожный буддист" (( в общем, все плохо )) Я даже...
Из раздела: Махараштра, Гоа
20 сентября 2017 в 18:04
Paulo Travels предлагает отличный вариант: ночной слипербас из Аурангабада в Гоа. Не дешево, но удобно,...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:36
ХАМПИ-МУМБАИАвтобусы Bus Time Table From Hubli to Mumbai volvo...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:23
Автобусы из Гоа до Карвара (Гокарна)...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 сентября 2017 в 16:22
wichy сказал(а):как мы ехали из Хампи к Хойсалам через Гадаг и Арсикер Шикарный вариант!...

Раскаявшихся «невыездных» туристов будут убирать из черных списков за сутки

oksanaS

Благодарности: 3438

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Российские путешественники, попавшие в «невыездные» списки, уже в ближайшем будущем смогут отправиться за границу буквально через сутки после оплаты всех задолженностей. Об этом во время сегодняшнего заседания правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, представляя соответствующий законопроект.

Данный законопроект уже был рассмотрен и одобрен накануне правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Планируется, что нововведение позволит максимально быстро снять ограничения на выезд за границу с погасивших все долги россиян. Глава правительства отметил, что сейчас не редки случаи, когда даже погашенные долги не позволяют выехать человеку из страны из-за слишком долгих проверок информации. «Это срывает людям планы. Процедура, которая здесь применяется, должна быть значительно короче, не больше суток», — сказал Медведев. Для организации быстрой проверки планируется привлекать сотрудников Федеральной службы судебных приставов.
Источник
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21150

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

oksanaS сказал(а):
Российские путешественники, попавшие в «невыездные» списки, уже в ближайшем будущем смогут отправиться за границу буквально через сутки после оплаты всех задолженностей. Об этом во время сегодняшнего заседания правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, представляя соответствующий законопроект.
 Лучше бы они ввели терминалы по проверке задолженностей в аэропорту. Потому что я читала, как людей не пустили на рейс, когда задолженность была погашена более месяца назад
1 пользователю нравится пост
oksanaS

Благодарности: 3438

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Госдума в три раза подняла размер долга для запрета на выезд за границу

Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем окончательном чтении закон, увеличивающий планку долга, после которой судебный пристав может ограничить должнику выезд за границу.
Принятый закон предлагает увеличить планку долга для неплательщиков с 10 тыс. рублей до 30 тыс. рублей; для должников по алиментам и по возмещению вреда здоровью планка ограничения на выезд за границу сохраняется на уровне 10 тыс. рублей.
Судебный пристав может ограничить право на выезд должника по заявлению взыскателя или по собственной инициативе. В случае, если должник по истечении двух месяцев после окончания срока для добровольного возврата средств не заплатил всю сумму, судебный пристав может снизить планку и вынести решение о невыпуске за границу, если сумма долга превышает 10 тыс. рублей.
Долги по алиментам, по возмещению вреда здоровью, вреда в связи со смертью кормильца, при взыскании имущественного ущерба и морального вреда вследствие преступления будут основанием для закрытия выезда за границу, как и в настоящее время, начиная с 10 тыс. рублей, поскольку в этих случаях пострадавшие лица обычно крайне нуждаются в средствах, и даже небольшие деньги для них являются существенными.
Кроме того, закон определяет, что после уплаты долга судебный пристав должен снять ограничение на выезд за границу на следующий день после исполнения должником своих обязательств.
Определяется, что закон должен вступить в силу 1 октября 2017 года.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Краем глаза прочитала в названии:"будут убивать"))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

wichy сказал(а):
 Вот я
 ни дать ни взять - стрельчихи))