Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 ноября 2018 в 23:41
Однако пора показать вам что-нибудь туристическое! И начнём мы, пожалуй, с Гамла Стана - Старого...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 ноября 2018 в 22:49
Kerala сказал(а):Ия( Только пересадки раз 10. Ленок, соберёшься, возьми в компанию. Ну...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
17 ноября 2018 в 22:46
wichy сказал(а):второй год покупаю на подарки зонты с танцорами катхакали. Вот жешь... я, Ир,...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
17 ноября 2018 в 22:44
Elena Vasta сказал(а):Вскоре мы достигли места, которое согласно моим  наблюдениям, сделанных в нашем...
Из раздела: Киноклуб
17 ноября 2018 в 22:08
Посмотрела 1-ю серию с английскими субтитрами. Сорабх в роли Дханананды превосходен. Как говорится, старый...
Из раздела: Где жить и есть
17 ноября 2018 в 19:59
Очень пристойный и удобный, если в Мумбаи пребывание завязано на аэропортах - Hotel...
Из раздела: Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
17 ноября 2018 в 19:41
Ну, пока да, я в командировке. Здесь мне некогда. И как то не идет вообще.Я...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
17 ноября 2018 в 19:23
Elena Vasta сказал(а):Подскажи Нунизнаю... Я сидела и удивлялась,  чего это меня так штырит? Голову...
Из раздела: Киноклуб
17 ноября 2018 в 18:46
Elena Vasta сказал(а):Так его правда убил брат, или детали его смерти точно не...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
17 ноября 2018 в 17:07
Elena Vasta сказал(а):IrinaV если вдруг решитесь на поездку на прямом автобусе Варанаси - Катманду,...

Пожар в Лхасе

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27562

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО монастырь Джоканг, находящийся в Лхасе - столице Тибетского автономного района, загорелся вечером 17 февраля. 
Пожар, причины которого пока неизвестны, начался еще вечером субботы, на данный момент идет борьба с огнем. Степень пожара оценили как очень высокую, возможно, больший ущерб будет нанесен крыше монастыря.  На фотографиях и видео очевидцев видно, что буддистский храм охвачен сильным огнем. Информации о пострадавших пока нет. 

источник

1 пользователю нравится пост
tan_ka

Благодарности: 3100

Авторские темы: 13

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Личный кабинет

В ФБ вот что писали:

"Тибетцы сообщают, что жертв нет, сам Джоканг не пострадал. Сгорело монашеское общежитие на заднем дворе".

Лайк случайно поставила. Ничего хорошего в этой новости в любом случае нет.
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27562

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
жертв нет, сам Джоканг не пострадал. Сгорело монашеское общежитие на заднем дворе".
 отличное уточнение, спасибо
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3959

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В инете видела фото, там огромное пламя прямо на крыше главного здания. Может фотошоп. Дай Бог. 
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 995

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Сгорело монашеское общежитие на заднем дворе".
 Наверно, какой-нибудь монах-недотёпа утюг не выключил, когда рясу гладил.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта