Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Акции, скидки, дешевые билеты, отмены и возобновления полетов

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Акция завершена(((
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Распродажа у Аэрофлота на даты до 20 апреля, дели - от 16500 из Москвы (говорят, что-то и из Питера есть). В принципе, есть много направлений, но на праздники нет ничего приличного. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Победа снижает цены на прямой перелет между Москвой и Братиславой (Словакия) — от 4000 рублей в обе стороны. Без багажа.

Даты: 12.04,19.04 — 20.04. Остальные чуть дороже
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
прямой перелет между Москвой и Братиславой (Словакия) — от 4000 рублей в обе стороны. Без багажа.
 Отличный вариант! За 4 тыщи слетать в оба конца и посмотреть кроме Братиславы еще и Вену, не упустите свой шанс
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Авиакомпания AirAsia анонсировала большую распродажу! Билеты раздадут почти бесплатно, нужно оплатить только сборы.

Итак, AirAsia снова запускает свою легендарную распродажу «Free Seat».

Распродажа стартует в 19:00 20 мая по московскому времени для членов Big Club (программа лояльности Air Asia, бесплатно зарегистрироваться можно за минуту, покупать с этой страницы) и в 19:00 21 мая для любых посетителей сайта.

Распродажа продлится до 27 мая, полеты — с 1 ноября 2018 года по 13 августа 2019 года.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А куда по 10 долларов? Не могу пока ссылку открыть
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А куда по 10 долларов?
 Куала Лумпур - Пномпень или Сием Риап   9 !!!!! долларов !
Пенанг - Лангкави  10 долларов
Там много и по 13 и по 15
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Народ, "Победа" продает билеты в Палермо за 4 тыс в оба конца!

На декабрь)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Авиакомпания Singapore Airlines ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Стокгольм. Стоимость билета туда-обратно составляет 128 евро (в премиальном экономклассе - 205 евро), сообщает соб.корр. Travel.ru.

У агентов можно найти и более дешевые варианты. Билеты продаются до 30 ноября, полеты по ним возможны до 31 мая. Возврат билетов невозможен, обмен разрешен с уплатой сбора в 50 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа. 

Напомним, что Singapore Airlines летает из Москвы в Стокгольм на своем самом современном самолете - широкофюзеляжном Airbus A350. Линия обслуживается пять раз в неделю.


источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот ведь. Я бы Турками полетела! Но когда покупала, хвостик был в 8 тыс!
И купила туркмен
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет


Клеартрип проводит акцию  Mega Sale! 30% Instant Cashback. На внутренние перелеты, отели и активности.  Действует до 31 января 2019. Налетайте, кто уже определился с желаниями.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Действует до 31 января 2019
 А интересно, на январь 2020 года можно купить билет?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
на январь 2020 года
 Да вроде предлагает. И с купонами. Я не стала номер карты вводить. :)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Снижение цен на авиабилеты во Францию из России на 11-13% зафиксировали эксперты. Вызвано оно в первую очередь активным стартом новых рейсов в города страны. Так, «Аэрофлот» объявил о запуске рейсов из Москвы в Марсель, также туда полетит Aigle Azur. В планах S7 – рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Ниццу, «Уральские Авиалинии» отправляются из аэропорта Жуковский в Париж.

В итоге по информации Biletix цены за январь, например, на рейсы в Париж упали на 11% - с 19 тыс. руб до 17 тыс. руб. Минимальная цена доходит до 15 тыс. руб.

В представительстве агентства по туризму Франции  отмечают, что ждут роста российского турпотока – в том числе в связи с легким удешевлением перевозки. «Предварительные данные по 2018 году более спокойные. Мы ожидаем роста около 5%. Замедление связано, в первую очередь, со снижением покупательной способности россиян и, безусловно, проведением чемпионата мира по футболу», - отметила глава российского представительства Atout France Инесса Короткова. При этом в 2017 году был зафиксирован серьезный рост – в 43%, до 800 тыс. поездок.

ссылка
Lyubava

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 июля 2019 в 15:56

Пол: Женский

Рязань

Личный кабинет

У Турецких авиалиниях второй день идет что-то вроде акции. Билеты из Москвы в Дели можно найти за 16800 рублей туда-обратно с октября по март 2020 с пересадкой в Стамбуле. Вроде есть билеты из Воронежа в Дели. Проверяйте. Раскупайте! Взяла с 9 ноября по 19 декабря 2019 за 16700 руб. Москва-Дели-Москва. До Стамбула летят турки, от Стамбула в Дели - IndiGo.
Если брать с сайта скайсканнер, для уменьшения стоимости билета выбирайте страну - Индия (а не Россия по умолчанию), цена снижается почти на 700 рублей.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Lyubava ох,  ну надо брать!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти