Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

ФАС: невозвратные билеты сдать можно

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Российские авиаперевозчики ввели невозвратные тарифы около двух лет назад. Как правило, именно такой тип билетов является наиболее бюджетным, так что невозвратные тарифы пользуются повышенным спросом. При этом далеко не все знают, что в некоторых случаях можно сдать даже такие билеты.

Федеральная антимонопольная служба на своем сайте разъяснила, что полную стоимость билета по невозвратному тарифу можно вернуть в случае болезни пассажира или ближайшего родственника, с которым он собирался лететь. Уважительной причиной также является смерть ближайшего родственника. При этом для возврата средств необходимо предоставить справку от врача в качестве подтверждения. Сделать это нужно до окончания регистрации на рейс.

Вернуть свои деньги можно также в случае длительной задержки вылета. В других же случая вернуть полную сумму не удастся. Однако можно потребовать возврата сумм, которые не были использованы авиакомпанией при отказе от полета, то есть аэропортовые сборы.
Источник

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти