Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

OneTwoTrip.

  • 1
    31 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    При поиске скайсканером, выдаются самые дешевые билеты до Дели через OneTwoTrip казахскими авиалиниями.  В отзывах ругают эту фирму за проволочки с возвратами. Если просто берешь и летишь , вроде, нормально всё. Кто чего скажет по этому поводу ?

     

  • 2
    31 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Посмотрела цены на перелет непосредственно на сайте Айр Астана - 463 евро. Дороже чем через посредника. Почему ?  У посредника 19 400 рублей.
  • 3
    31 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    Почему ?
    Чаще всего так и есть. У консолидатора дешевле, чем непосредственно у авиаперевозчика. На то он и консолидатор. )))

    IrinaVolga сказал(а):
    OneTwoTrip
    Брали мы через него. Проблем не было. Но мы и не возвращали, и не переносили.
    Я только один раз сдавала билеты. Возвращали деньги на карту в течение месяца - такое правило во многих банках.
  • 4
    31 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Дак брать ?
  • 5
    31 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    Дак брать ?
    Цена устраивает - бери.
    Но Казахи.... мммм.... Может подождешь распродаж ? Должны быть... У тебя же ноябрь...
  • 6
    31 июл. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Марта сказал(а):
    Может подождешь распродаж

    А доллар-то !  Растет !  :-)
  • 7
    31 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    А доллар-то ! Растет ! :-)
    Ну да, здесь не угадаешь.... Но я бы подождала Аэрофлотовской распродажи. Лучше прямого рейса ничего нет.
  • 8
    31 июл. 2013
    Марта
    IrinaVolga , Аэрофлот сейчас 24 200. Разница с казахами 3 300 руб. Для тебя это принципиально ? Зато рейс прямой.

    Сюда смотри :    https://www.anywayanyday.com
    У Этихада 20 300 руб. (с пересадкой в Абу Даби все ж лучше, чем в Казахстане и сервис не сравнить)
    У Турков там же отличное предложение с пересадкой с Стамбуле за 22 тыщи.
    )))))
    Ты чего всполошилась то с Казахами ?
  • 9
    31 июл. 2013
    Jorjetta (модератор)
    А билеты то подорожали :(((
    Марта, а когда распродажи то примерно могут случится?

  • 10
    31 июл. 2013
    boatman
    В последнее время неоднократно сталкивался с таким лукавством - выбираешь на скайсканере самое дешевое предложение, а когда доходишь до оплаты, то цена оказывается или такой же, как у конкурентов, или даже выше. Так что по табличке судить нельзя, надо дальше проходить.
    Покупал как-то у энивйэнидей внутренний рейс по России. Стоил рублей на 200 дешевле, чем на сайте АФ. Получилось, что надо было билет сдать. Так кроме АФ-ского штрафа за сдачу удержали еще плюс 1300 энивеевских.
  • 11
    31 июл. 2013
    Jorjetta (модератор)
    boatman сказал(а):
    В последнее время неоднократно сталкивался с таким лукавством - выбираешь на скайсканере самое дешевое предложение, а когда доходишь до оплаты, то цена оказывается или такой же, как у конкурентов, или даже выше.
    И я с этим сталкивалась.
  • 12
    31 июл. 2013
    leka57
    Катарами Ноябрь -декабрь, если варьировать датам, дает 462 евро. Компания замечательная. Стыковка нормальная
  • 13
    01 авг. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Марта сказал(а):
    Ты чего всполошилась то с Казахами ?
    Да они первые по Скайсканеру вылезают, я и не смотрю ниже. Вылететь хочу из Самары, мне ближе. Неказахи все через Москву летают. 
  • 14
    01 авг. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Марта сказал(а):
    У консолидатора дешевле, чем непосредственно у авиаперевозчика

    А кто у нас консолидатор по внутренним авиаперевозкам в Индии ?
  • 15
    01 авг. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):
    консолидатор по внутренним авиаперевозкам в Индии
    Например,  http://www.makemytrip.com/,            сleartrip.com
    Только в данном случае - нужно все таки слазить непосредственно на сайт авиаперевозчика и убедиться, что цена у консолидатора ниже... Индия все ж )))
  • 16
    01 авг. 2013
    tadzh
    Марта сказал(а):
    Но я бы подождала Аэрофлотовской распродажи.
    я вот тоже ее жду, родимую... )
  • 17
    01 авг. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    tadzh сказал(а):
    я вот тоже ее жду
    Лотерея ... Хочется, колется ... А всё-таки когда билет в кармане уже на душе веселее.
    В прошлом году распродажа была в октябре. А я вылетать хочу 10 ноября. Можно и профукать всё ...
  • 18
    01 авг. 2013
    Марта
    tadzh сказал(а):
    я вот тоже ее жду, родимую... )
    угу... вот и мы сидим "на стрёме". Только стрелка компаса этот раз направлена не в сторону Индии. Дальше )))

    IrinaVolga сказал(а):
    Можно и профукать всё ...
    Не профукаешь. Собери волю в кулак и терпи хотя бы еще недели 2-3. ))))
    Только потом ежели чего меня не бей ))))

    Ирина, в прошлом году "кривые" перелеты, которыми ты интересовалась, появились у Аэрофлота как раз в середине августа (подруга вспомнила).
  • 19
    01 авг. 2013
    boatman
    Марта сказал(а):
    IrinaVolga сказал(а): консолидатор по внутренним авиаперевозкам в Индии Например,  http://www.makemytrip.com/,            сleartrip.com Только в данном случае - нужно все таки слазить непосредственно на сайт авиаперевозчика и убедиться, что цена у консолидатора ниже... Индия все ж )))
    У инд. консолидаторов на 100-200 рупий а/билеты дороже. И клиртрип не всегда даёт самые выгодные связки, да и показывает не все рейсы. Сталкивался пару раз. Так что лучше покупать у а/перевозчиков, хотя и здесь проблемы возникают - если у Индиго покупаются билеты на раз, то у Го эйр и Джет коннект бывает, клинит....
  • 20
    01 авг. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    Марта сказал(а):
    меня не бей ))))
    Ага, мне чтоб тебя стукнуть ,600 км на поезде пиликать, то еще удовольствие. :-)))))))