Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Какую авиакомпанию выбрать?

  • 1
    19 авг. 2013
    OPI
    В конце декабря прилетаем в Дели. В этот же день планируем улететь в Варанаси. Пока билеты на внутренний рейс не покупали - никак не могу выбрать авиакомпанию. Выбираем их двух - AirIndia или SpiceJet. Цены примерно одинаковы, но у SpiceJet больше количество рейсов и по времени они более удобны. НО смущает тот факт, что как пишут на форумах, они очень часто переносят или отменяют свои рейсы. Т.е, купив сейчас билет на конец декабря, необходимо постоянно отслеживать изменение в расписании. Действительно ли это так?  Что в итоге выбрать? 
  • 2
    19 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    OPI 
    Я бы выбрала тех, кто мне удобен. Сама ими летала, о том, что переносится рейс на 20 минут позднее они  сообщили ПЯТЬ раз (СМС). И перед вылетом можно посмотреть расписание, то есть ближе к вылету. Если рейсы их больше подходят - я бы выбрала их не колеблясь. 

    Айр Индия, конечно, по сравнению с ними выглядит надежнее, но переносы тоже бывают.
  • 3
    19 авг. 2013
    OPI
    Elena Vasta сказал(а):
    Айр Индия, конечно, по сравнению с ними выглядит надежнее, но переносы тоже бывают.
    А в чем более надежнее? 


  • 4
    19 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    OPI сказал(а):
    А в чем более надежнее?
    Ну такой монстрик, партнер Аэрофлота))
    Я вообще ужасный пофигист в этих вопросах. Но то ли мне везло, то ли что, но летала много, выбирала всегда исходя из удобства вылета и цены. Уж потом смотрела - а какая это компания? Это я говорю про внутренние перелеты.