Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Просьба ... тому кто едет в Индию через Москву в январе 2014.

  • 1
    29 дек. 2013
    Замир
    Мой друг в Москве купил куртку и зимнюю обувь для меня. Я думаю, что они весят около 4 кг. Он может передать их в Москве.
    Я буду очень благодарен (больше всего, когда буду в Сибири в феврале)....если кто-то может привести их с собой из Москвы ... до любого города в Индии .... а, если до Бангалора... то будет вообще шикарно !! Если хотите, я могу заплатить за лишний вес
    Спасибо.
  • 2
    31 дек. 2013
    IronIk (irinanik)
    Замир сказал(а):
    Я буду очень благодарен (больше всего, когда буду в Сибири в феврале).
     Дружище, а не проще ли тебе и другу твоему, почтой переслать эти вещи напрямую в Сибирь, до того города куда ты прилетаешь? Спросил бы ты у своих компаньонов, вполне возможно это будет лучший вариант, чем тащить вещи из Москвы в Индию.
  • 3
    31 дек. 2013
    Улиша
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    переслать эти вещи напрямую в Сибирь,
     а до Сибири в индийских тряпочках? до вещей еще ж доехать, а ты как и я знаешь, что Сибирь очень бооольшая)
    писала в личку что заберу, Замир пока молчит, наверное, не заходит на сайт
  • 4
    31 дек. 2013
    IronIk (irinanik)
    Улиша сказал(а):
     а до Сибири в индийских тряпочках?
     :)) Он не пешком из Индии в Сибирь идет.
    Летает наш Замир через Ташкент, обычно до Новосиба. Так что если его в Толмачево встретят, то проблем не будет, даже в Сибири, даже в феврале.
  • 5
    02 янв. 2014
    Замир
    Ирина! Привет! Теоретически всё верно. Представь что в аэропорте Новосибирска ты выходишь из самолета быстро быстро добираешся до автобуса который тебе до терминала должен отвезти. И на улице -30 градусов.
    Теперь представь что выходишь не ты, а я! На улице сразу -60 градусов будет......(что тебе -30, мне -60)

    Улиша, вы понимаете мои страхи. Спасибо.
  • 6
    02 янв. 2014
    Замир
    И человек с курткой меня ждет в зале и не понимает что прошептали последные прилетающие пассажиры про человека из индии который отказался выходит из самолета.
  • 7
    02 янв. 2014
    tadzh
    Мы прилетели в этот раз в Москву 12 декабря, столица была только-только после катаклизма в виде ледяного дождя, за бортом - минус 8! Снег везде. И нам вместо рукава подогнали автобус к обледеневшему трапу! Бедные граждане Индии, которых было большинство в самолете, шли по снегу в шортах и сланцах, даже дети! Я в куртке и тёплых брюках смотрела на них с ужасом. А что было бы в Новосибе, даже страшно представить.
  • 8
    02 янв. 2014
    Улиша
    Замир сказал(а):
    Улиша, вы понимаете мои страхи. Спасибо.
     еще как! я же из Сибири)
    мне уже хватает картины - открывается люк самолета...) дальше не надо. 
    И мысль, что в Толмачево (не была там с нач. 90х) меня ждет толпа с норковыми шубами и оленьими унтами меня бы не согрела)))

  • 9
    02 янв. 2014
    IronIk (irinanik)
    Замир сказал(а):
    Представь что в аэропорте Новосибирска ты выходишь из самолета быстро быстро добираешся до автобуса который тебе до терминала должен отвезти
     ё моё, Замир, да  там вроде уже телескопические трапы кругом, или нет?

    Замир tadzh Улиша 
    Ну все сдаюсь, на милость победителей. :)
  • 10
    03 янв. 2014
    Замир
     трапы зимой как никогда нужные! я просто холода очень боюсь...перестраховаться хочется
  • 11
    03 янв. 2014
    IronIk (irinanik)
    Замир сказал(а):
    я просто холода очень боюсь...перестраховаться хочется
     Да помню я! :)) Ты же в сентябре по Новосибу чуть ли не в дубленке ходил. :)