Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Helena31, С Днем Рожденья!

  • 1
    20 янв. 2014
    IronIk (irinanik)
    С Днем Рождения!
     

     
  • 2
    20 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У меня похожие с Ироник ассоциации от тебя, дорогая  Helena31, наша звездочка весенняя! Желаю тебе, чтобы все у тебя так ваходило легко, какиой получилась твоя первая самостоятельная поездка, чтобы поездок этих было много, и чтобы много бло прекрасных впечатлений! (с которыми захочется поделиться)) 

     
  • 3
    20 янв. 2014
    Jorjetta (модератор)
    Поздравляю и желаю побольше поводов для улыбок и радости в жизни! Пусть дороги будут длинными и непременно приводят в удивительные места! С днем рождения!!!
  • 4
    20 янв. 2014
    Панночка
    Присоединяюсь...:) Желаю радости и чистоты...Во всех смыслах.)

     

     Ассоциации ассоциациями,а режим питания нужно соблюдать...:))
  • 5
    20 янв. 2014
    Helena31
    Спасибо!!! Огромная благодарность у меня в душе к форумчанам и форумчанкам:) Если бы не вы, все, я бы не отправилась в свое чудесное путешествие! Благодаря вам, я набралась храбрости и поверила в свои силы! Благодарю всех за поздравления! И клубнику, мою самую любимую ягоду, конечно же разделю между нами! Чтобы здоровья на всех хватило!:) И в чудесном саду посидим вместе и поделимся своими путешествиями!
  • 6
    20 янв. 2014
    amin
    Helena31 
    Чуть опоздал - но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям поверившей в себя путешественнице-неофитке! Увлекательных путешествий - на Земле столько мест, которые хотелось бы посетить!