Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Поезд Каджурахо Махоба Варанаси Запуталась(((

  • 1
    04 фев. 2014
    dimatosha
    Купила билеты-теперь спрашиваю(((( Каджурахо-Махоба поезд 21107 в 23:40(09.03) В Махобе в 1:08 (уже 10.03) Там был только 3АС. А ехать надо до Варанаси. И я взяла билеты на поезд 11107 из Махобы до Варанаси, который идет из Гвалиора- 2АС. Можно было ехать прямо №21107, но хотела поменять класс. Я решила что это один и тот же поезд..И просто надо перейти в другой вагон.Читала на форумах, что прицепляют вагоны. А теперь очень сомневаюсь....Наименования экспрессов разное, хотя расписание полностью совпадает. И смогу ли я перейти в другой вагон?
  • 2
    04 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сейчас сайт http://www.indianrail.gov.in не работает, проверить не могу. Похоже, что поезд один; Только смущает то, что стоянка 2 минуты. Можно лиза это время успеть прицепить вагоны? А вам - ночью поменять вагон? Завтра погляжу на сайте
  • 3
    04 фев. 2014
    dimatosha
    Я жду пока сайт заработает.. Надо дальше покупать билеты..Вот  и нас смущают 2 минуты(((  Вагон надо менять в Махобе-это 01:10... В общем, хотела как лучше-получилось как всегда... Мы в результате как-нибудь уедем...Все равно главный билет-Махоба-Варанаси)))
  • 4
    05 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не знаю  - означает ли, что эти два поезда объединяют, но у них один и тот же table No - 47. Как это следует понимать - не знаю. На эту тему вспомнился анекдот, как Петька и Василий Иванович угнали самолет. И Чапай кричит:

    - Петька! Приборы!

    - Щестьдесят шесть!

    - Что - "Шестьдесят шесть"?

    - А что- "приборы"?

    Смутно помню, что когда поезд  124448  идет в Каджурахо, то от него вот действительно "отщепляют" часть, и тогда это в расписании выглядит ТАК 

     
    То есть внизу обязательно пишут новый номер поезда и понятно, что тут "что-то происходит"))
  • 5
    05 фев. 2014
    wichy (модератор)
    Yf indiarailinfo.com про поезд 21107 написано - "Attached to 11107 at Mahoba to run between Mahoba-Varanasi." Так что, думаю, перейти вполне можно будет :)
  • 6
    05 фев. 2014
    dimatosha

    ,Спасибо! В общем, я с перепугу купила вчера общий билет Каджурахо-Варанаси в 3 АС. Боюсь, что в час ночи мне никто не поможет перейти в другой вагон(((( А вдруг по платфоме я не успею-2 минуты((( После дня в Каджурахо, наверное, все равно усну.

    А теперь надо сдать 2 билета на Cleartrip...Я правильно понимаю, что это надо заполнить форму TDR справа от билета?Извините, я наверное, замучала дурацкими вопросами((((

  • 7
    05 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    dimatosha сказал(а):
    А теперь надо сдать 2 билета на Cleartrip...Я правильно понимаю, что это надо заполнить форму TDR справа от билета?
     Я недавно сдавала билеты - вот тут описывала 
    dimatosha сказал(а):
    Извините, я наверное, замучала дурацкими вопросами((((
     Спрашивайте, не стесняйтесь
  • 8
    05 фев. 2014
    dimatosha
    Елена, что бы я без Вас делала!!!))) Вчера искала как вернуть и набрела на форум про регистрацию на Cleartrip. Вы там тоже участвуете)))Смеялась до слез...Я всегда восхищаюсь людьми, которые делятся полезной инфо...И пишут отзывы!!!
  • 9
    05 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    dimatosha сказал(а):
    Я всегда восхищаюсь людьми, которые делятся полезной инфо...И пишут отзывы
     Я поделилась с вами, а вы по делились со мной - о Шри Ланке))) Такой получается дружеский замкнутый круг. 
    А LordBear создал общественный аккаунт на клеартрипе, а Алекс поделился, как завести свой - без индийского телефона