Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Такси на мэйкмайтрипе

  • 1
    13 фев. 2014
    boatman
    На мэйкмайтрипе есть услуга заказа такси. Цены вменяемые. Кто-нибудь пользовался?
    Я не знаю, как там забить имя-фамилию, чтобы в аэропорту водитель табличкой помахал. 
    И кто знает, в припейде в а/п Бангалора можно брать такси в другой город? и адекватные ли там цены?
  • 2
    13 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    boatman сказал(а):
    И кто знает, в припейде в а/п Бангалора можно брать такси в другой город? и адекватные ли там цены?
     А почему нет? Везде такси ездят в другой город. Я ездила из Дели, из Мамалипурама, из Бангалора наверняка тоже поедут. Цена в Бангалоре на такси из аэропорта как раз более адекватная, чем у городских. Помню, мы пытались заказать такси в аэропорт через официальные транспортрные компании - цены были неадекватные. А нашли ткси с пометкой АЭРОПОРТ - и тут уже была совсем другая цена.

    насчет мейкмайтрипа опыта не имею.
  • 3
    13 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Замир, наш форумчанин и житель Бангалора,  написал мне, копирую:
    " В а/п Бангалора нету припэйда. Только по счетчику.
    В другой город можно также через тур агенства. Цена по км-у в зависимости от класса а/м + ежедневная бата (так называется оплата водителю). Если только туда то они возьмут за обратную дорогу тоже. И начальный пункт - их база а не там откуда сидят."
  • 4
    13 фев. 2014
    boatman
    Ага, спасибо!