Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Давайте бабу-валю поздравлять!

  • 1
    06 мар. 2014
    amin
    Солнышко наше! Мы с Вами - до очередного оборота Земли дожили! Выходите из кустов! К обожающим Вас людям!
  • 2
    06 мар. 2014
    IronIk (irinanik)
    amin сказал(а):
    Выходите из кустов!
     Да-да!! С котейкой выходите, март как никак на дворе!
    С днем Рожденья Душа - Человек!
     

     
  • 3
    06 мар. 2014
    niil
    Валентина   с   Днём  Рождения !  
    весёлой ,  весенней  капели  в  душе  и   вдохновения  !  :)
  • 4
    07 мар. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Валя! Приходи! И кота приноси! И печенек и рассказов! С днем рождения!
  • 5
    07 мар. 2014
    anikolaev (модератор)
    С днем рождения!
  • 6
    07 мар. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    С огромным удовольствием присоединяюсь к предыдущим выступающим !  С Днем Рожденья !!!
  • 7
    07 мар. 2014
    Luna

    Валечка, с Днём Рождения!!! Весеннего настроения, бодрости духа, позитивного настроя и крепчайшего здоровья!!!

    Я Вас люблю и скучаю!!!!

     

     


     

  • 8
    07 мар. 2014
    Jorjetta (модератор)
    Моя любимая и глубоко уважаемая Vababa!
    Примите мои самые искренние поздравления в этот солнечный весенний день!
    Пусть годы приносят вам радость и счастье!
    Желаю здоровья, удачи и новых приключений!
     

     
  • 9
    07 мар. 2014
    Панночка
    Поздравляю уважаемую и обожаемую Валентину с днём рождения.:) Желаю всегда сохранять неизменное чувство юмора,будьте всегда здоровы.Радости и удачи.Возвращайтесь удивлять своими рассказами.:)))

     

     
  • 10
    07 мар. 2014
    tarjuman (модератор)
    Этот день щедр на таких замечательных людей, как  наши Амин и Валентина!
    Тот день, когда я впервые узнала вас, Валя, был  и останется для меня особенным! Вы- как Жар-птица, красивая, страстная, щедро рассыпающая несметные сокровища своей души и разума, вы - наше счастье! 
    Птица счастья, возвращайся! Ждем с любовью и пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, новых путешествий и вдохновения! Пусть мир вокруг вас засияет обновленным и свежим с наступающей весной!
      

      

     
  • 11
    07 мар. 2014
    lotusik
    Дорогая Валентина! 
    С Днем Рождения Вас и пусть мир вам улыбается!
     

     
  • 12
    07 мар. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какую песню спеть тебе роднаяяяяя
    Чтоб вышла ты на сайте на поклон
    Тебя читать зело я обожаюююю
    Но выманить мне не хватает слов...

  • 13
    07 мар. 2014
    oksanaS
    Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С днём рождения!
  • 14
    07 мар. 2014
    vababa
    amin 
    amin сказал(а):
    Солнышко наше! Мы с Вами - до очередного оборота Земли дожили!
     Аминушка, мальчик мой драгоценный, дожили! За память благодарствую и низко кланяюсь. (Смахну слезу- потому как расчувствовалась и устыдилась, что сама  не поздравила Вас первой из-за старческих, видимо, комплексов, а не склероза). Всегда помню, люблю, восхищаюсь Вами и даже  завидую (чуть-чуть) неуемной  энергии Вашей.  Так  держать, дорогой!
    amin сказал(а):
    Выходите из кустов!
     Я не в кустах...Ушла в себя, как в  пещеру:  уединившись, размышляю и  медитирую, но  просветления пока нет, как нет))).

    Такое  было у меня в подростковом возрасте, потом в кризис среднего, а этот, непредвиденный, настиг вдруг  нежданно на финише и  не  отпускает никак.
     Это не  страшно, даже страшно ИНТЕРЕСНО... Очень   увлекательное  путешествие  внутрь  себя,  назад во  времени, с неожиданными перелетами-возвращениями в сегодня...

    Сижу,  уставившись в  никуда, в себя и  окрест! Все  время приходится  менять  оптику:  то  разглядываешь  через  лупу,  то  пялишься  в  подзорную  трубу...   Столько  лиц, встреч, сюжетов,  поздних открытий,  как  откровений,  пропущенного  когда-то,  много новых  неожиданных встреч,  которых  раньше  бы и не заметила...

    Такой "Аммаркорд!"- смешное щемящее  кино...  И  менять  ничего  в  сюжетах  не хочется, чтобы  приукрасить - подправить  картину...

    Даже если  стыжусь, сожалея о глупостях, ошибках и прочих  дурях и  закидонах,  обхожусь  без  ретуши...

    Жить  интересно (даже  в  старости!), хоть  иногда  нестерпимо,  отчаянно трудно. Старость  смиряет и  это  непостижимо гениально  придумано!

    P.S. Жду диагноза от А Николаева...Это очень  опасно?

    Всем спасибо за память, всех люблю и простите за  многословие, за  не формат... Не судите  строго: я и так  самоедка. Пора в пещеру!
  • 15
    09 мар. 2014
    amin
    vababa сказал(а):
    Ушла в себя, как в  пещеру:  уединившись, размышляю и  медитирую, но  просветления пока нет, как нет))).
    И не будет! Куда уж дальше светлеть! Выходите из пещеры! 
    vababa сказал(а):
    Жить  интересно (даже  в  старости!), хоть  иногда  нестерпимо,  отчаянно трудно. Старость  смиряет и  это  непостижимо гениально  придумано!
    Кажется, понимаю Вас. И по собственным ощущениям (хоть меня и в мальчики записали), и на свою маму глядючи... Ниче, Валя-ханум, прорвемся!
  • 16
    11 мар. 2014
    Улиша
    vababa 
    примите мои искренние пожелания добра и света)

    как и все на Индомане жду Вас, Вашего мудрого слова... всегда)
  • 17
    13 мар. 2014
    tadzh
    Романтичную и всегда в душе поющую Валентину поздравляем с Рождением! Здоровья крепкого, настроения весеннего, вдохновения творческого и солнышка - всегда!
  • 18
    13 мар. 2014
    GNC343 (модератор)

    vababa сказал(а):
    Столько лиц, встреч, сюжетов, поздних открытий, как откровений, пропущенного когда-то, много новых неожиданных встреч, которых раньше бы и не заметила...
    Ну, на минуточку отошел с сайта - и чуть не прозевал такое событие...
    Валентина, с Днём рождения (недавним)!
    Всегда восхищаюсь Вашей способностью распознавать в людях и предметах нечто невидимое, но значимое, Вашим талантом передавать простыми житейскими словами не только картину, но суть и нерв мира.
    Если есть среди нас такие душевные люди, как Вы - значит, ещё есть шанс.
    Дай Вам Бог здоровья и счастья!
    (и творческих успехов!!!)