Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

РЖД

  • 1
    13 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Друзья, скажите мне, редко пользующейся РЖД: обязательно выполнять какие-то ритуалы с электронным билетом? Вроде бы раньше надо было его где-то там подтверждать. Но на сайте РЖД этого нет. Пишут только, что я должна распечатать посадочный талон или скачать купон в смартфон.
  • 2
    13 авг. 2014
    LordBear (модератор)
    На сколько я помню есть 2 типа: 1) это поезда типа сапсана которые ездят в питер,в такие можно распечатать эл билет или вообще без билета приходить, вы будите в списке у проводника уже. 2) это другие поезда, и после бронирования надо идти в кассу и распечатывать билет по паспорту и брони на бланках РЖД (обычный билет) вот как то так было год назад :)
  • 3
    13 авг. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    LordBear сказал(а):
    надо идти в кассу и распечатывать билет по паспорту и брони на бланках РЖД
     Я в декабре ехала по электронному билету и никуда не ходила. Просто на НЕКОТОРЫЕ поезда нет электронной регистрации, а билет купить можно. Но с регистрацией не только Сапсан, это точно.
  • 4
    13 авг. 2014
    tadzh
    Лена, на сайте РЖД при покупке билета сразу же проходишь электронную регистрацию. Всё. Даже можно его не распечатывать по большому счету. Ты уже в списке у проводника будешь. Паспорт только показать на входе. 
  • 5
    13 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Спасибо! Я редко езжу в Росии на поездах, и про индийские, как оказалось, знаю в разы больше. Помню, что год назад проделывала что-то с электронным билетом на вокзале, какие-то ритуалы. Сегодня долго изучала сайт и поняла, что не нужно. Вроде бы)
  • 6
    13 авг. 2014
    boatman
    Счастливчики... В Калининград и ИЗ Калининграда билет купить онлайн невозможно. Только лично придя в кассу и предъявив загранпаспорт. Не позже, чем за сутки (кажется) до отъезда. Чтобы тебя проверить успело литовское консульство и сделать УПЖД  (упрощенная транзитная виза).