Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Агода (Agoda.соm) - отзывы и опыт бронирования

  • 1
    14 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Хочу обратить ваше внимание на рекламный баннер Агоды, расположенный в правом поле под Букингом. Я их выбрала не случайно - путешествуя по Ланке обратила внимание, что у них больше выбор отелей, чем на Букинге, причем ощутимо больше. Особенно они меня покорили, когда после недельных поисков возможности забукать отель в Керале в Понмуди, я смогла сделать это только через них. 

    Агода любит предоплату - да, но не всегда. Вот в нынешних условиях я предпочитала бы сделать предоплату, но деньги захолдируют за сутки до приезда.

    Наверняка все знают про этот консолидатор, но я не обнаружила у нас топика, не порядок. Все же Агоду по Азии некоторые называют сайтом намбер ван
  • 2
    12 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ну что, вот ищу я отель. Нашла его на Агоде, сравниваю цены с теми, что представлены   на сайте отеля. И вот на сайте отеля стандартный номер  стоит 750 рупий, а на Агоде - 2084. Это называется -  бесстыдство
  • 3
    12 июл. 2015
    LordBear (модератор)
    А с отелем напрямую нельзя договориться?
  • 4
    2015-07-13 00:15:36
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я забукала на сайте отеля. Просто поделилась своим возмущением. Причем я забукала люксовый номер по цене ниже, чем номер категории "стандарт" на Агоде. Но возможно и сами отели выставляют на консолидаторы свои номера дороже
  • 5
    13 июл. 2015
    wichy (модератор)
    Сравнила цены на Агоде и Стейзилле на один и тот же отель в Мумбаи. Разница в 500-600 рупий не в пользу Агоды (при уровне цен за номер в районе 2000). Пойду теперь, сравню с ценой отеля на их сайте :) 

    Пы.Сы. Сравнила. На Стейзилле - выгоднее, чем на сайте отеля. Несмотря на их теперешнее уродство с отсутствием названий отелей - похоже, ей альтернативы пока нет :) 
  • 6
    13 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Когда я путешествовала по Шри Ланке, то на Агоде был больше выбор и честные цены. Я сидела можно сказать на пороге отеля с планшетом (хвала ланкийскому интернету) и изучала стоимость номеров. Были случаи, что на Агоде цены были ниже! Я выходила за дверь и делала бронирование. Так же было в этом году с Мадураем. Я ночью искала другой отель, потому что мы заселились во что-то не подобающее, утром переехали, я ради интереса спросила цену, и она была несколько выше, чем на Агоде. Не понимаю, в чем дело. Либо Раджастанские отели подают завышенные цены, либо Агода нечестно играет
  • 7
    13 июл. 2015
    wichy (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    . Не понимаю, в чем дело.
     Я тоже не понимаю, помониторю еще дальше по своему маршруту.
  • 8
    13 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ир, а не глянешь на Стайзилле ради интереса цену на мой удайпурский отель ? http://www.lalghat.com/galary.html - это его сайт
  • 9
    13 июл. 2015
    wichy (модератор)
    Лен, похоже, на стейзилле нет его :)
  • 10
    13 июл. 2015
    Chico
    Elena Vasta сказал(а):
    ради интереса цену на мой удайпурский отель ? http://www.lalghat.com/galary.html - это его сайт
     Два года назад (декабрь) люкс с размещением дабл стоил 750 рупий (напрямую, без посредников). Сейчас на НГ думаю где-то в пределах 1500. Если брать все три люкса можно договориться о скидке - при букировании напрямую
  • 11
    13 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Chico сказал(а):
    Сейчас на НГ думаю где-то в пределах 1500
     На сайте отеля на НГ неделю номер люкс - 2000, номер стандарт - 750
  • 12
    13 июл. 2015
    Chico
    Elena Vasta сказал(а):
    На сайте отеля на НГ неделю номер люкс - 2000
     Раскрутился гест. Раньше особо популярностью не пользовался. Бывало, иногда, то аниколаевы забредут с Дусей, то Шафали с Дамодарой потусить, или по пути из Маунт Абу в Дели заселится Chico с Олд Монком на ночь - на веранде посидеть, зорьку на озере встретить...
    Да, 2000 - хорошая цена.
    А вот номер "стандарт" брать не советую: в этом гесте вся прелесть только в люксах

  • 13
    13 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Chico сказал(а):
    А вот номер "стандарт" брать не советую: в этом гесте вся прелесть только в люксах
    А на Агоде люксов нет, есть только стандарты...по 2084!
  • 14
    13 июл. 2015
    Chico
    Elena Vasta сказал(а):
    стандарты...по 2084!
     В моё время "стандарты" были по 400. А обычные (для бэкпекеров), на первом этаже, без окон и без туалета, но зато с общественной зубной пастой и куском мыла во внутреннем дворике с рукомойником - за 150