Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как выбирать танку

  • 1
    28 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Давно приглядываюсь к танкам. Как правильно выбрать свою танку?
  • 2
    28 нояб. 2014
    _newra (модератор)
    Выбираешь самую красивую, а потом торгуешься до изнеможения. Я сторговала с $300 до $80 и еще маленькую с $50 до $15. А вот этот товарищ не умеет торговаться )
  • 3
    28 нояб. 2014
    Aspirina
    Elena Vasta сказал(а):
    Как правильно выбрать свою танку?
     Сначала я бы спросила себя "зачем?"
  • 4
    28 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Aspirina сказал(а):
    Сначала я бы спросила себя "зачем?"
     Они мне нравятся))) Но я где-то читала, что танку нао выбирать не за красоту. Вот только осталось узнать -  а как правильно выбирать? Вот астролог мне рассказал про нужные мне камни, и даже указал  - на какие пальцы какой руки нужно одеть кольцо. Я ничего не имею против его выбора - мне эти камни тоже нравятся, так пусть у меня будет "правильное кольцо".  А как выбрать "правильную" танку?
  • 5
    28 нояб. 2014
    anikolaev (модератор)
    Elena Vasta
    Спроси астролога)
    А вообще,мне знакомая рассказывала,она шарилась ночью в Москве по развалинам какого-то завода и нашла на стене танку с Кали. вычистила,принесла домой и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
  • 6
    28 нояб. 2014
    niil
    Elena Vasta сказал(а):
     А как выбрать "правильную" танку?
     как то  уже  давно   был  озабочен  той  же  мыслью .   очень  хотел  приобрести ,  и   плюс  хорошую  мандалу  тоже .   сколько  порогов  оббил  ,  сколько  пересмотрел  их ,  собирал  инфу  будучи  в  Индии  и  Непале  %-)    даже  школы - классы  посещал ,  где  их  рисуют .      -   наелся  ,   теперь  всё  равно стало ,  если  нужна  она  мне ,  сама  придёт  ;)
  • 7
    28 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    anikolaev сказал(а):
    и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
     Она рада этому событию или нет?
    anikolaev сказал(а):
    Спроси астролога)
     Он - хинду))) Танки - не его ипостась.
  • 8
    28 нояб. 2014
    _newra (модератор)
    anikolaev сказал(а):
    вычистила,принесла домой и,не прошло и полгода,как она развелась с мужем.
    А не принесла бы, муж бы ее зарезал 
  • 9
    29 нояб. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Лекция «Танка Шамбалы» профессора А.Кочарова, прочитанная 1.12.2003 в Музее имени Н.К. Рериха

     
     
  • 10
    29 нояб. 2014
    Aspirina
    Elena Vasta сказал(а):
    Они мне нравятся))) Но я где-то читала, что танку нао выбирать не за красоту. Вот только осталось узнать -  а как правильно выбирать?
    Честно говоря, даже не знаю и никогда не задумывалась. Мне кажется, я свою танку узнаю всегда. Думаю, у меня просто не пришел еще момент необходимости и готовности. Я верю в силу танк и слышала, что нужно осторожно обращаться с изображениями гневных существ типа Махакала, Ямантака, Ваджрапани и т.д. и их присутствие в комнате или помещении должно уравновешиваться присутствием в том же помещении изображения Будды в ипостаси Авалокитешвара (Ченрезинг) или Зеленой Тары и т.п.     
  • 11
    30 нояб. 2014
    Aspirina
    Elena Vasta сказал(а):
    Лекция «Танка Шамбалы» профессора А.Кочарова, прочитанная 1.12.2003 в Музее имени Н.К. Рериха
     Слушаю с удовольствием, по частям, правда :)
  • 12
    30 нояб. 2014
    SHVETA
    Elena Vasta сказал(а):
    Давно приглядываюсь к танкам. Как правильно выбрать свою танку?
     А зачем обязательно свою? Они так мне все нравятся! )) Будь у меня денег навалом, накупила бы их сколько влезет!!! )))
  • 13
    30 нояб. 2014
    SHVETA
    anikolaev сказал(а):
    А вообще,мне знакомая рассказывала,она шарилась ночью в Москве по развалинам какого-то завода и нашла на стене танку с Кали.
     А зачем ее понесло ночью на развалины? Да еще в Москве? Только ради Кали? ))